Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоломыяКоломыя - Ивано-ФранковскЭлектричка 6431 - Коломыя - Ивано-Франковск, расписание

Расписание электрички 6431 Коломыя - Ивано-Франковск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коломыя
05:22
Пядики
05:30
1 м
05:31
8 м
Годы-Турка
05:37
5 м
05:42
15 м
Коршев
05:52
4 м
05:56
30 м
Черемхов
06:03
1 м
06:04
41 м
Хлебычин
06:11
1 м
06:12
49 м
Голосков
06:18
2 м
06:20
56 м
166 Км Остановочный Пункт
06:25
1 м
06:26
1 ч 3 м
Отыня
06:30
6 м
06:36
1 ч 8 м
Ворона
06:43
1 м
06:44
1 ч 21 м
Марковцы
06:54
2 м
06:56
1 ч 32 м
Диброва
07:03
1 м
07:04
1 ч 41 м
Хрыплин
07:13
2 м
07:15
1 ч 51 м
Быстрица
07:20
1 м
07:21
1 ч 58 м
Ивано-Франковск
07:25
2 ч 3 м