Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоломыяКоломыя - Ивано-ФранковскЭлектричка 6431 - Коломыя - Ивано-Франковск, расписание

Расписание электрички 6431 Коломыя - Ивано-Франковск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коломыя
05:20
Пядики
05:28
1 м
05:29
8 м
Годы-Турка
05:35
7 м
05:42
15 м
Коршев
05:52
3 м
05:55
32 м
Черемхов
06:02
1 м
06:03
42 м
Хлебычин
06:10
1 м
06:11
50 м
Голосков
06:17
2 м
06:19
57 м
166 Км Остановочный Пункт
06:24
1 м
06:25
1 ч 4 м
Отыня
06:29
4 м
06:33
1 ч 9 м
Ворона
06:39
1 м
06:40
1 ч 19 м
Марковцы
06:49
2 м
06:51
1 ч 29 м
Диброва
06:56
1 м
06:57
1 ч 36 м
Хрыплин
07:05
2 м
07:07
1 ч 45 м
Быстрица
07:12
1 м
07:13
1 ч 52 м
Ивано-Франковск
07:17
1 ч 57 м