Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКостромаКострома - ЯрославльЭлектричка 6431/6432 - Кострома - Ярославль, расписание

Расписание электрички 6431/6432 Кострома - Ярославль

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Кострома Новая
16:50
Малышково
16:57
1 м
16:58
7 м
Каримово
17:03
1 м
17:04
13 м
362 Км Остановочный Пункт
17:08
1 м
17:09
18 м
361 Км Остановочный Пункт
17:11
1 м
17:12
21 м
358 Км Остановочный Пункт
17:15
1 м
17:16
25 м
356 Км Остановочный Пункт
17:18
1 м
17:19
28 м
Космынино
17:24
2 м
17:26
34 м
Неверово
17:31
1 м
17:32
41 м
341 Км Остановочный Пункт
17:36
1 м
17:37
46 м
334 Км Остановочный Пункт
17:44
1 м
17:45
54 м
Нерехта
17:51
2 м
17:53
1 ч 1 м
Платформа 324 Км
17:58
1 м
17:59
1 ч 8 м
Сахареж
18:03
1 м
18:04
1 ч 13 м
Платформа 318 Км
18:08
1 м
18:09
1 ч 18 м
Бурмакино
18:14
1 м
18:15
1 ч 24 м
Платформа 310 Км
18:19
1 м
18:20
1 ч 29 м
Тощиха
18:26
1 м
18:27
1 ч 36 м
Платформа 305 Км
18:29
1 м
18:30
1 ч 39 м
Лютово
18:34
1 м
18:35
1 ч 44 м
Платформа 296 Км
18:40
1 м
18:41
1 ч 50 м
Телищево
18:46
1 м
18:47
1 ч 56 м
Липовая Гора
18:51
2 м
18:53
2 ч 1 м
Дунайка
18:55
1 м
18:56
2 ч 5 м
Ярославль-Пасс
19:02
2 м
19:04
2 ч 12 м
Которосль
19:09
1 м
19:10
2 ч 19 м
Ярославль-Главный
19:15
2 ч 25 м