Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НараЭлектричка 6431 - Москва - Нара, расписание

Расписание электрички 6431 Москва - Нара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
16:05
Москва-Сортировочная-Киевская
16:10
1 м
16:11
5 м
Матвеевское
16:14
1 м
16:15
9 м
Очаково 1
16:19
1 м
16:20
14 м
Сколково
16:22
1 м
16:23
17 м
Солнечная
16:25
1 м
16:26
20 м
Переделкино
16:28
1 м
16:29
23 м
Мичуринец
16:31
1 м
16:32
26 м
Внуково
16:34
1 м
16:35
29 м
Лесной Городок
16:39
1 м
16:40
34 м
Толстопальцево
16:43
1 м
16:44
38 м
Кокошкино
16:45
1 м
16:46
40 м
Крекшино
16:50
1 м
16:51
45 м
Победа
16:53
1 м
16:54
48 м
Апрелевка
16:56
1 м
16:57
51 м
Дачная
16:59
1 м
17:00
54 м
Алабино
17:03
1 м
17:04
58 м
Селятино
17:06
1 м
17:07
1 ч 1 м
Рассудово
17:12
1 м
17:13
1 ч 7 м
Ожигово
17:15
1 м
17:16
1 ч 10 м
Бекасово 1
17:19
1 м
17:20
1 ч 14 м
Зосимова Пустынь
17:22
1 м
17:23
1 ч 17 м
Нара
17:30
1 ч 25 м