Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НараЭлектричка 6431 - Москва - Нара, расписание

Расписание электрички 6431 Москва - Нара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
16:05
Москва-Сортировочная-Киевская
16:10
1 м
16:11
5 м
Матвеевское
16:15
1 м
16:16
10 м
Очаково 1
16:18
1 м
16:19
13 м
Сколково
16:21
1 м
16:22
16 м
Солнечная
16:26
1 м
16:27
21 м
Переделкино
16:30
1 м
16:31
25 м
Мичуринец
16:33
1 м
16:34
28 м
Внуково
16:36
1 м
16:37
31 м
Лесной Городок
16:41
1 м
16:42
36 м
Толстопальцево
16:44
1 м
16:45
39 м
Кокошкино
16:47
1 м
16:48
42 м
Крекшино
16:52
1 м
16:53
47 м
Победа
16:54
1 м
16:55
49 м
Апрелевка
16:58
1 м
16:59
53 м
Дачная
17:01
1 м
17:02
56 м
Алабино
17:04
1 м
17:05
59 м
Селятино
17:07
1 м
17:08
1 ч 2 м
Рассудово
17:13
1 м
17:14
1 ч 8 м
Ожигово
17:16
1 м
17:17
1 ч 11 м
Бекасово 1
17:20
1 м
17:21
1 ч 15 м
Зосимова Пустынь
17:23
1 м
17:24
1 ч 18 м
Нара
17:31
1 ч 26 м