Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ОредежЭлектричка 6431 - Санкт-Петербург - Оредеж, расписание

Расписание электрички 6431 Санкт-Петербург - Оредеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
17:11
Боровая
17:14
1 м
17:15
3 м
Воздух-парк
17:17
1 м
17:18
6 м
Проспект Славы
17:23
1 м
17:24
12 м
Купчино
17:26
1 м
17:27
15 м
Шушары
17:29
1 м
17:30
18 м
Паровозный Музей
17:32
1 м
17:33
21 м
21 Км Остановочный Пункт
17:37
1 м
17:38
26 м
Детское Село
17:42
1 м
17:43
31 м
Павловск
17:48
1 м
17:49
37 м
Антропшино
17:55
1 м
17:56
44 м
Кобралово
18:00
1 м
18:01
49 м
Семрино
18:06
1 м
18:07
55 м
Вырица
18:19
14 м
18:33
1 ч 8 м
Слудицы
18:44
1 м
18:45
1 ч 33 м
77 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
1 ч 40 м
80 Км Остановочный Пункт
18:55
1 м
18:56
1 ч 44 м
Новинка
19:02
1 м
19:03
1 ч 51 м
90 Км Остановочный Пункт
19:07
1 м
19:08
1 ч 56 м
Чаща
19:14
8 м
19:22
2 ч 3 м
100 Км Остановочный Пункт
19:25
1 м
19:26
2 ч 14 м
101 Км Остановочный Пункт
19:27
1 м
19:28
2 ч 16 м
Чолово
19:36
1 м
19:37
2 ч 25 м
Платформа 117 Км
19:41
1 м
19:42
2 ч 30 м
Тарковичи
19:48
1 м
19:49
2 ч 37 м
125 Км Остановочный Пункт
19:52
1 м
19:53
2 ч 41 м
Оредеж
19:58
2 ч 47 м