Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ОредежЭлектричка 6431 - Санкт-Петербург - Оредеж, расписание

Расписание электрички 6431 Санкт-Петербург - Оредеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
17:11
Боровая
17:14
1 м
17:15
3 м
Воздух-парк
17:17
1 м
17:18
6 м
Проспект Славы
17:23
1 м
17:24
12 м
Купчино
17:26
1 м
17:27
15 м
Шушары
17:29
1 м
17:30
18 м
Паровозный Музей
17:32
1 м
17:33
21 м
21 Км Остановочный Пункт
17:37
1 м
17:38
26 м
Детское Село
17:42
1 м
17:43
31 м
Павловск
17:48
1 м
17:49
37 м
Антропшино
17:55
1 м
17:56
44 м
Кобралово
18:00
1 м
18:01
49 м
Семрино
18:06
1 м
18:07
55 м
Вырица
18:19
12 м
18:31
1 ч 8 м
Слудицы
18:42
1 м
18:43
1 ч 31 м
77 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
1 ч 37 м
80 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
1 ч 40 м
Новинка
18:57
1 м
18:58
1 ч 46 м
90 Км Остановочный Пункт
19:02
1 м
19:03
1 ч 51 м
Чаща
19:11
9 м
19:20
2 ч
100 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
2 ч 12 м
101 Км Остановочный Пункт
19:25
1 м
19:26
2 ч 14 м
Чолово
19:31
1 м
19:32
2 ч 20 м
Платформа 117 Км
19:36
1 м
19:37
2 ч 25 м
Тарковичи
19:41
1 м
19:42
2 ч 30 м
125 Км Остановочный Пункт
19:45
1 м
19:46
2 ч 34 м
Оредеж
19:51
2 ч 40 м