Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - ОредежЭлектричка 6431 - Санкт-Петербург - Оредеж, расписание

Расписание электрички 6431 Санкт-Петербург - Оредеж

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-Петербург-Витебский
17:14
Боровая
17:17
1 м
17:18
3 м
Воздух-парк
17:21
1 м
17:22
7 м
Проспект Славы
17:27
1 м
17:28
13 м
Купчино
17:31
1 м
17:32
17 м
Шушары
17:34
1 м
17:35
20 м
Паровозный Музей
17:37
1 м
17:38
23 м
21 Км Остановочный Пункт
17:42
1 м
17:43
28 м
Детское Село
17:45
1 м
17:46
31 м
Павловск
17:52
1 м
17:53
38 м
Антропшино
17:58
1 м
17:59
44 м
Кобралово
18:03
1 м
18:04
49 м
Семрино
18:08
1 м
18:09
54 м
Вырица
18:21
11 м
18:32
1 ч 7 м
Слудицы
18:43
1 м
18:44
1 ч 29 м
77 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
1 ч 34 м
80 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
1 ч 37 м
Новинка
18:57
1 м
18:58
1 ч 43 м
90 Км Остановочный Пункт
19:02
1 м
19:03
1 ч 48 м
Чаща
19:09
9 м
19:18
1 ч 55 м
100 Км Остановочный Пункт
19:21
1 м
19:22
2 ч 7 м
101 Км Остановочный Пункт
19:23
1 м
19:24
2 ч 9 м
Чолово
19:32
1 м
19:33
2 ч 18 м
Платформа 117 Км
19:38
1 м
19:39
2 ч 24 м
Тарковичи
19:44
1 м
19:45
2 ч 30 м
125 Км Остановочный Пункт
19:48
1 м
19:49
2 ч 34 м
Оредеж
19:54
2 ч 40 м