Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСанкт-ПетербургСанкт-Петербург - СиверскаяЭлектричка 6431 - Санкт-Петербург - Сиверская, расписание

Расписание электрички 6431 Санкт-Петербург - Сиверская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Санкт-петербург-Балтийский
11:45
Броневая
11:50
1 м
11:51
5 м
Ленинский Проспект
11:55
1 м
11:56
10 м
Аэропорт Пулково 2
12:00
1 м
12:01
15 м
Александровская
12:11
1 м
12:12
26 м
Платформа 29 Км
12:17
1 м
12:18
32 м
Татьянино
12:29
1 м
12:30
44 м
Гатчина-Варшавская
12:32
1 м
12:33
47 м
Суйда
12:43
1 м
12:44
58 м
Прибытково
12:49
1 м
12:50
1 ч 4 м
Карташевская
12:54
1 м
12:55
1 ч 9 м
Сиверская
13:05
1 ч 20 м