Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСосновкаСосновка - КазаньЭлектричка 6431 - Сосновка - Казань, расписание

Расписание электрички 6431 Сосновка - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сосновка
17:23
Заструг
17:29
1 м
17:30
6 м
Ямное
17:36
1 м
17:37
13 м
Платформа 942 Км
17:40
1 м
17:41
17 м
Вятские Поляны
17:45
1 м
17:46
22 м
Разъезд 934 Км
17:52
1 м
17:53
29 м
Кукмор
17:58
1 м
17:59
35 м
Братья Комаровы
18:02
1 м
18:03
39 м
Состомак
18:09
1 м
18:10
46 м
915 Км Остановочный Пункт
18:13
1 м
18:14
50 м
Коинсар
18:21
1 м
18:22
58 м
Иштуган
18:29
1 м
18:30
1 ч 6 м
Шемордан
18:36
1 м
18:37
1 ч 13 м
Миндюш
18:43
1 м
18:44
1 ч 20 м
880 Км Остановочный Пункт
18:48
1 м
18:49
1 ч 25 м
Корса
18:54
1 м
18:55
1 ч 31 м
871 Км Остановочный Пункт
18:58
1 м
18:59
1 ч 35 м
Чекурча
19:04
1 м
19:05
1 ч 41 м
Арск
19:15
1 м
19:16
1 ч 52 м
Платформа 849 Км
19:21
1 м
19:22
1 ч 58 м
Чулпаново
19:25
1 м
19:26
2 ч 2 м
Чурилино
19:29
1 м
19:30
2 ч 6 м
Камаево
19:34
1 м
19:35
2 ч 11 м
835 Км Остановочный Пункт
19:38
1 м
19:39
2 ч 15 м
Куркачи
19:44
1 м
19:45
2 ч 21 м
Чепчуги
19:49
1 м
19:50
2 ч 26 м
823 Км Остановочный Пункт
19:53
1 м
19:54
2 ч 30 м
Бирюли
19:58
1 м
19:59
2 ч 35 м
Калинино
20:02
1 м
20:03
2 ч 39 м
Каменка Санаторий
20:07
1 м
20:08
2 ч 44 м
Высокая Гора
20:11
1 м
20:12
2 ч 48 м
Кендери
20:17
1 м
20:18
2 ч 54 м
807 Км Остановочный Пункт
20:20
1 м
20:21
2 ч 57 м
804 Км Остановочный Пункт
20:24
1 м
20:25
3 ч 1 м
Дербышки
20:29
1 м
20:30
3 ч 6 м
Компрессорный
20:35
1 м
20:36
3 ч 12 м
Новаторов
20:39
1 м
20:40
3 ч 16 м
Ометьево
20:44
3 м
20:47
3 ч 21 м
Ометьево-2
20:49
1 м
20:50
3 ч 26 м
Вахитово
20:55
1 м
20:56
3 ч 32 м
Казань-Пасс.
21:02
3 ч 39 м