Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСосновкаСосновка - КазаньЭлектричка 6431 - Сосновка - Казань, расписание

Расписание электрички 6431 Сосновка - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сосновка
17:23
Заструг
17:29
1 м
17:30
6 м
Ямное
17:36
1 м
17:37
13 м
Платформа 942 Км
17:41
1 м
17:42
18 м
Вятские Поляны
17:46
1 м
17:47
23 м
Разъезд 934 Км
17:53
1 м
17:54
30 м
Кукмор
17:59
1 м
18:00
36 м
Братья Комаровы
18:03
1 м
18:04
40 м
Состомак
18:10
1 м
18:11
47 м
915 Км Остановочный Пункт
18:14
1 м
18:15
51 м
Коинсар
18:22
1 м
18:23
59 м
Иштуган
18:30
1 м
18:31
1 ч 7 м
Шемордан
18:37
1 м
18:38
1 ч 14 м
Миндюш
18:44
1 м
18:45
1 ч 21 м
880 Км Остановочный Пункт
18:49
1 м
18:50
1 ч 26 м
Корса
18:56
1 м
18:57
1 ч 33 м
871 Км Остановочный Пункт
19:00
1 м
19:01
1 ч 37 м
Чекурча
19:06
1 м
19:07
1 ч 43 м
Арск
19:17
1 м
19:18
1 ч 54 м
Платформа 849 Км
19:23
1 м
19:24
2 ч
Чулпаново
19:26
1 м
19:27
2 ч 3 м
Чурилино
19:30
1 м
19:31
2 ч 7 м
Камаево
19:35
1 м
19:36
2 ч 12 м
835 Км Остановочный Пункт
19:39
1 м
19:40
2 ч 16 м
Куркачи
19:45
1 м
19:46
2 ч 22 м
Чепчуги
19:50
1 м
19:51
2 ч 27 м
823 Км Остановочный Пункт
19:55
1 м
19:56
2 ч 32 м
Бирюли
20:00
1 м
20:01
2 ч 37 м
Калинино
20:04
1 м
20:05
2 ч 41 м
Каменка Санаторий
20:08
1 м
20:09
2 ч 45 м
Высокая Гора
20:12
1 м
20:13
2 ч 49 м
Кендери
20:18
1 м
20:19
2 ч 55 м
807 Км Остановочный Пункт
20:21
1 м
20:22
2 ч 58 м
804 Км Остановочный Пункт
20:25
1 м
20:26
3 ч 2 м
Дербышки
20:29
1 м
20:30
3 ч 6 м
Компрессорный
20:35
1 м
20:36
3 ч 12 м
Новаторов
20:39
1 м
20:40
3 ч 16 м
Ометьево
20:43
4 м
20:47
3 ч 20 м
Ометьево-2
20:49
1 м
20:50
3 ч 26 м
Вахитово
20:55
1 м
20:56
3 ч 32 м
Казань-Пасс.
21:02
3 ч 39 м