Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСосновкаСосновка - КазаньЭлектричка 6431 - Сосновка - Казань, расписание

Расписание электрички 6431 Сосновка - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сосновка
17:25
Заструг
17:31
1 м
17:32
6 м
Ямное
17:38
1 м
17:39
13 м
Платформа 942 Км
17:42
1 м
17:43
17 м
Вятские Поляны
17:48
1 м
17:49
23 м
Разъезд 934 Км
17:55
1 м
17:56
30 м
Кукмор
18:01
1 м
18:02
36 м
Братья Комаровы
18:05
1 м
18:06
40 м
Состомак
18:13
1 м
18:14
48 м
915 Км Остановочный Пункт
18:17
1 м
18:18
52 м
Коинсар
18:24
1 м
18:25
59 м
Иштуган
18:33
1 м
18:34
1 ч 8 м
Шемордан
18:40
1 м
18:41
1 ч 15 м
Миндюш
18:47
1 м
18:48
1 ч 22 м
880 Км Остановочный Пункт
18:51
1 м
18:52
1 ч 26 м
Корса
18:57
1 м
18:58
1 ч 32 м
871 Км Остановочный Пункт
19:01
1 м
19:02
1 ч 36 м
Чекурча
19:07
1 м
19:08
1 ч 42 м
Арск
19:17
1 м
19:18
1 ч 52 м
Платформа 849 Км
19:23
1 м
19:24
1 ч 58 м
Чулпаново
19:26
1 м
19:27
2 ч 1 м
Чурилино
19:30
1 м
19:31
2 ч 5 м
Камаево
19:35
1 м
19:36
2 ч 10 м
835 Км Остановочный Пункт
19:39
1 м
19:40
2 ч 14 м
Куркачи
19:44
1 м
19:45
2 ч 19 м
Чепчуги
19:49
1 м
19:50
2 ч 24 м
823 Км Остановочный Пункт
19:53
1 м
19:54
2 ч 28 м
Бирюли
19:57
1 м
19:58
2 ч 32 м
Калинино
20:01
1 м
20:02
2 ч 36 м
Каменка Санаторий
20:05
1 м
20:06
2 ч 40 м
Высокая Гора
20:09
1 м
20:10
2 ч 44 м
Кендери
20:15
1 м
20:16
2 ч 50 м
807 Км Остановочный Пункт
20:18
1 м
20:19
2 ч 53 м
804 Км Остановочный Пункт
20:23
1 м
20:24
2 ч 58 м
Дербышки
20:28
1 м
20:29
3 ч 3 м
Компрессорный
20:34
1 м
20:35
3 ч 9 м
Новаторов
20:38
1 м
20:39
3 ч 13 м
Ометьево
20:43
3 м
20:46
3 ч 18 м
Ометьево-2
20:48
1 м
20:49
3 ч 23 м
Вахитово
20:54
1 м
20:55
3 ч 29 м
Казань-Пасс.
21:01
3 ч 36 м