Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСосновкаСосновка - КазаньЭлектричка 6431 - Сосновка - Казань, расписание

Расписание электрички 6431 Сосновка - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сосновка
17:41
Заструг
17:47
1 м
17:48
6 м
Ямное
17:54
1 м
17:55
13 м
Платформа 942 Км
17:58
1 м
17:59
17 м
Вятские Поляны
18:03
1 м
18:04
22 м
Разъезд 934 Км
18:10
1 м
18:11
29 м
Кукмор
18:16
1 м
18:17
35 м
Братья Комаровы
18:20
1 м
18:21
39 м
Состомак
18:27
1 м
18:28
46 м
915 Км Остановочный Пункт
18:31
1 м
18:32
50 м
Коинсар
18:39
1 м
18:40
58 м
Иштуган
18:47
1 м
18:48
1 ч 6 м
Шемордан
18:54
1 м
18:55
1 ч 13 м
Миндюш
19:01
1 м
19:02
1 ч 20 м
880 Км Остановочный Пункт
19:06
1 м
19:07
1 ч 25 м
Корса
19:12
1 м
19:13
1 ч 31 м
871 Км Остановочный Пункт
19:16
1 м
19:17
1 ч 35 м
Чекурча
19:22
1 м
19:23
1 ч 41 м
Арск
19:33
1 м
19:34
1 ч 52 м
Платформа 849 Км
19:39
1 м
19:40
1 ч 58 м
Чулпаново
19:43
1 м
19:44
2 ч 2 м
Чурилино
19:47
1 м
19:48
2 ч 6 м
Камаево
19:52
1 м
19:53
2 ч 11 м
835 Км Остановочный Пункт
19:56
1 м
19:57
2 ч 15 м
Куркачи
20:02
1 м
20:03
2 ч 21 м
Чепчуги
20:07
1 м
20:08
2 ч 26 м
823 Км Остановочный Пункт
20:11
1 м
20:12
2 ч 30 м
Бирюли
20:16
1 м
20:17
2 ч 35 м
Калинино
20:20
1 м
20:21
2 ч 39 м
Каменка Санаторий
20:25
1 м
20:26
2 ч 44 м
Высокая Гора
20:29
1 м
20:30
2 ч 48 м
Кендери
20:35
1 м
20:36
2 ч 54 м
807 Км Остановочный Пункт
20:38
1 м
20:39
2 ч 57 м
804 Км Остановочный Пункт
20:42
1 м
20:43
3 ч 1 м
Дербышки
20:47
1 м
20:48
3 ч 6 м
Компрессорный
20:54
1 м
20:55
3 ч 13 м
Новаторов
20:58
1 м
20:59
3 ч 17 м
Ометьево
21:03
3 м
21:06
3 ч 22 м
Ометьево-2
21:08
1 м
21:09
3 ч 27 м
Вахитово
21:14
1 м
21:15
3 ч 33 м
Казань-Пасс.
21:21
3 ч 40 м