Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТавтимановоТавтиманово - КандрыЭлектричка 6431/6491 - Тавтиманово - Кандры, расписание

Расписание электрички 6431/6491 Тавтиманово - Кандры

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Тавтиманово
05:43
03:43
Чуваш-кубово
05:48
03:48
1 м
05:49
03:49
5 м
Чуваши
05:52
03:52
1 м
05:53
03:53
9 м
1664 Км Остановочный Пункт
05:55
03:55
1 м
05:56
03:56
12 м
1661 Км Остановочный Пункт
05:58
03:58
1 м
05:59
03:59
15 м
1659 Км Остановочный Пункт
06:01
04:01
1 м
06:02
04:02
18 м
Иглино
06:05
04:05
1 м
06:06
04:06
22 м
1654 Км Остановочный Пункт
06:07
04:07
1 м
06:08
04:08
24 м
Тауш
06:12
04:12
1 м
06:13
04:13
29 м
Шакша
06:20
04:20
1 м
06:21
04:21
37 м
Спортивная
06:26
04:26
1 м
06:27
04:27
43 м
Черниковка
06:30
04:30
1 м
06:31
04:31
47 м
Парковая
06:32
04:32
1 м
06:33
04:33
49 м
1629 Км Остановочный Пункт
06:36
04:36
1 м
06:37
04:37
53 м
Воронки
06:40
04:40
1 м
06:41
04:41
57 м
Уфа
06:48
04:48
41 м
07:29
05:29
1 ч 5 м
Правая Белая
07:31
05:31
1 м
07:32
05:32
1 ч 48 м
Дема
07:42
05:42
1 м
07:43
05:43
1 ч 59 м
1606 Км Остановочный Пункт
07:49
05:49
1 м
07:50
05:50
2 ч 6 м
Авдон
07:51
05:51
1 м
07:52
05:52
2 ч 8 м
1601 Км Остановочный Пункт
07:55
05:55
1 м
07:56
05:56
2 ч 12 м
Юматово
07:59
05:59
1 м
08:00
06:00
2 ч 16 м
Санаторная
08:02
06:02
1 м
08:03
06:03
2 ч 19 м
Пионерская
08:05
06:05
1 м
08:06
06:06
2 ч 22 м
1589 Км Остановочный Пункт
08:09
06:09
1 м
08:10
06:10
2 ч 26 м
Алкино
08:13
06:13
1 м
08:14
06:14
2 ч 30 м
1584 Км Остановочный Пункт
08:16
06:16
1 м
08:17
06:17
2 ч 33 м
1582 Км Остановочный Пункт
08:18
06:18
1 м
08:19
06:19
2 ч 35 м
Тукран
08:21
06:21
1 м
08:22
06:22
2 ч 38 м
Чишмы 1
08:29
06:29
1 м
08:30
06:30
2 ч 46 м
Чишмы 2
08:36
06:36
1 м
08:37
06:37
2 ч 53 м
Сафарово
08:46
06:46
1 м
08:47
06:47
3 ч 3 м
1455 Км Остановочный Пункт
08:50
06:50
1 м
08:51
06:51
3 ч 7 м
Ямбахта
08:56
06:56
1 м
08:57
06:57
3 ч 13 м
1444 Км Остановочный Пункт
09:01
07:01
1 м
09:02
07:02
3 ч 18 м
Благовар
09:08
07:08
1 м
09:09
07:09
3 ч 25 м
Черемшан
09:18
07:18
1 м
09:19
07:19
3 ч 35 м
1422 Км Остановочный Пункт
09:23
07:23
1 м
09:24
07:24
3 ч 40 м
Гафури
09:29
07:29
1 м
09:30
07:30
3 ч 46 м
Буздяк
09:41
07:41
1 м
09:42
07:42
3 ч 58 м
1400 Км Остановочный Пункт
09:47
07:47
1 м
09:48
07:48
4 ч 4 м
1396 Км Остановочный Пункт
09:51
07:51
1 м
09:52
07:52
4 ч 8 м
Устюба
09:55
07:55
1 м
09:56
07:56
4 ч 12 м
Каран-елга
10:06
08:06
1 м
10:07
08:07
4 ч 23 м
1380 Км Остановочный Пункт
10:09
08:09
1 м
10:10
08:10
4 ч 26 м
Кандры
10:17
08:17
4 ч 34 м