Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИвано-ФранковскИвано-Франковск - КоломыяЭлектричка 6432 - Ивано-Франковск - Коломыя, расписание

Расписание электрички 6432 Ивано-Франковск - Коломыя

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ивано-Франковск
09:10
Быстрица
09:15
1 м
09:16
5 м
Хрыплин
09:20
2 м
09:22
10 м
Диброва
09:30
1 м
09:31
20 м
Марковцы
09:36
2 м
09:38
26 м
Ворона
09:45
1 м
09:46
35 м
Отыня
09:52
2 м
09:54
42 м
166 Км Остановочный Пункт
09:58
1 м
09:59
48 м
Голосков
10:03
2 м
10:05
53 м
Хлебычин
10:11
1 м
10:12
1 ч 1 м
Черемхов
10:17
1 м
10:18
1 ч 7 м
Коршев
10:26
4 м
10:30
1 ч 16 м
Годы-Турка
10:38
2 м
10:40
1 ч 28 м
Пядики
10:46
1 м
10:47
1 ч 36 м
Коломыя
10:53
1 ч 43 м