Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИвано-ФранковскИвано-Франковск - КоломыяЭлектричка 6432 - Ивано-Франковск - Коломыя, расписание

Расписание электрички 6432 Ивано-Франковск - Коломыя

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ивано-Франковск
09:03
Быстрица
09:08
1 м
09:09
5 м
Хрыплин
09:13
2 м
09:15
10 м
Диброва
09:23
1 м
09:24
20 м
Марковцы
09:29
2 м
09:31
26 м
Ворона
09:38
1 м
09:39
35 м
Отыня
09:45
2 м
09:47
42 м
166 Км Остановочный Пункт
09:51
1 м
09:52
48 м
Голосков
09:56
2 м
09:58
53 м
Хлебычин
10:05
1 м
10:06
1 ч 2 м
Черемхов
10:12
1 м
10:13
1 ч 9 м
Коршев
10:22
4 м
10:26
1 ч 19 м
Годы-Турка
10:37
2 м
10:39
1 ч 34 м
Пядики
10:46
1 м
10:47
1 ч 43 м
Коломыя
10:53
1 ч 50 м