Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - АрскЭлектричка 6432 - Казань - Арск, расписание

Расписание электрички 6432 Казань - Арск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
10:32
Вахитово
10:37
1 м
10:38
5 м
Ометьево-2
10:42
1 м
10:43
10 м
Ометьево
10:46
1 м
10:47
14 м
Новаторов
10:51
1 м
10:52
19 м
Компрессорный
10:55
1 м
10:56
23 м
Дербышки
11:01
1 м
11:02
29 м
804 Км Остановочный Пункт
11:06
1 м
11:07
34 м
807 Км Остановочный Пункт
11:10
1 м
11:11
38 м
Кендери
11:13
1 м
11:14
41 м
Высокая Гора
11:19
1 м
11:20
47 м
Каменка Санаторий
11:22
1 м
11:23
50 м
Калинино
11:26
1 м
11:27
54 м
Бирюли
11:30
1 м
11:31
58 м
823 Км Остановочный Пункт
11:33
1 м
11:34
1 ч 1 м
Чепчуги
11:37
1 м
11:38
1 ч 5 м
Куркачи
11:43
1 м
11:44
1 ч 11 м
835 Км Остановочный Пункт
11:47
1 м
11:48
1 ч 15 м
Камаево
11:51
1 м
11:52
1 ч 19 м
Чурилино
11:56
1 м
11:57
1 ч 24 м
Чулпаново
12:00
1 м
12:01
1 ч 28 м
Платформа 849 Км
12:04
1 м
12:05
1 ч 32 м
Арск
12:10
1 ч 38 м