Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - БирюлиЭлектричка 6432 - Казань - Бирюли, расписание

Расписание электрички 6432 Казань - Бирюли

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
10:32
Вахитово
10:37
1 м
10:38
5 м
Ометьево-2
10:42
1 м
10:43
10 м
Ометьево
10:45
1 м
10:46
13 м
Новаторов
10:50
1 м
10:51
18 м
Компрессорный
10:54
1 м
10:55
22 м
Дербышки
11:01
1 м
11:02
29 м
804 Км Остановочный Пункт
11:06
1 м
11:07
34 м
807 Км Остановочный Пункт
11:11
1 м
11:12
39 м
Кендери
11:14
1 м
11:15
42 м
Высокая Гора
11:20
1 м
11:21
48 м
Каменка Санаторий
11:23
1 м
11:24
51 м
Калинино
11:28
1 м
11:29
56 м
Бирюли
11:32
1 ч