Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - БазаихаЭлектричка 6432 - Красноярск - Базаиха, расписание

Расписание электрички 6432 Красноярск - Базаиха

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
18:10
14:10
4099 Км Остановочный Пункт
18:14
14:14
1 м
18:15
14:15
4 м
Енисей
18:21
14:21
1 м
18:22
14:22
11 м
Белые Росы
18:25
14:25
1 м
18:26
14:26
15 м
Студенческая
18:28
14:28
1 м
18:29
14:29
18 м
Первомайская
18:32
14:32
1 м
18:33
14:33
22 м
Злобино
18:36
14:36
1 м
18:37
14:37
26 м
Октябрьская
18:41
14:41
1 м
18:42
14:42
31 м
Шинный Завод
18:44
14:44
1 м
18:45
14:45
34 м
Базаиха
18:48
14:48
38 м