Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКрасноярскКрасноярск - БазаихаЭлектричка 6432 - Красноярск - Базаиха, расписание

Расписание электрички 6432 Красноярск - Базаиха

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Красноярск-Пасс
16:35
12:35
4099 Км Остановочный Пункт
16:39
12:39
1 м
16:40
12:40
4 м
Енисей
16:45
12:45
1 м
16:46
12:46
10 м
Белые Росы
16:49
12:49
1 м
16:50
12:50
14 м
Студенческая
16:52
12:52
1 м
16:53
12:53
17 м
Первомайская
16:56
12:56
1 м
16:57
12:57
21 м
Злобино
17:01
13:01
1 м
17:02
13:02
26 м
Октябрьская
17:07
13:07
1 м
17:08
13:08
32 м
Шинный Завод
17:10
13:10
1 м
17:11
13:11
35 м
Базаиха
17:15
13:15
40 м