Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНараНара - МоскваЭлектричка 6432 - Нара - Москва, расписание

Расписание электрички 6432 Нара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нара
14:44
Зосимова Пустынь
14:50
1 м
14:51
6 м
Бекасово 1
14:53
1 м
14:54
9 м
Ожигово
14:57
1 м
14:58
13 м
Рассудово
15:00
1 м
15:01
16 м
Селятино
15:05
1 м
15:06
21 м
Алабино
15:08
1 м
15:09
24 м
Дачная
15:11
1 м
15:12
27 м
Апрелевка
15:15
1 м
15:16
31 м
Победа
15:18
1 м
15:19
34 м
Крекшино
15:20
1 м
15:21
36 м
Кокошкино
15:25
1 м
15:26
41 м
Толстопальцево
15:27
1 м
15:28
43 м
Лесной Городок
15:31
1 м
15:32
47 м
Внуково
15:36
1 м
15:37
52 м
Мичуринец
15:39
1 м
15:40
55 м
Переделкино
15:42
1 м
15:43
58 м
Солнечная
15:45
1 м
15:46
1 ч 1 м
Сколково
15:48
1 м
15:49
1 ч 4 м
Очаково 1
15:52
1 м
15:53
1 ч 8 м
Матвеевское
15:55
1 м
15:56
1 ч 11 м
Москва-Сортировочная-Киевская
15:59
1 м
16:00
1 ч 15 м
Москва-Киевская
16:06
1 ч 22 м