Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНараНара - МоскваЭлектричка 6432 - Нара - Москва, расписание

Расписание электрички 6432 Нара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нара
14:46
Зосимова Пустынь
14:52
1 м
14:53
6 м
Бекасово 1
14:54
1 м
14:55
8 м
Ожигово
14:58
1 м
14:59
12 м
Рассудово
15:01
1 м
15:02
15 м
Селятино
15:06
1 м
15:07
20 м
Алабино
15:09
1 м
15:10
23 м
Дачная
15:12
1 м
15:13
26 м
Апрелевка
15:16
1 м
15:17
30 м
Победа
15:19
1 м
15:20
33 м
Крекшино
15:22
1 м
15:23
36 м
Кокошкино
15:27
1 м
15:28
41 м
Толстопальцево
15:29
1 м
15:30
43 м
Лесной Городок
15:33
1 м
15:34
47 м
Внуково
15:38
1 м
15:39
52 м
Мичуринец
15:41
1 м
15:42
55 м
Переделкино
15:44
1 м
15:45
58 м
Солнечная
15:49
1 м
15:50
1 ч 3 м
Сколково
15:53
1 м
15:54
1 ч 7 м
Очаково 1
15:57
1 м
15:58
1 ч 11 м
Матвеевское
16:00
1 м
16:01
1 ч 14 м
Москва-Сортировочная-Киевская
16:04
1 м
16:05
1 ч 18 м
Москва-Киевская
16:11
1 ч 25 м