Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖлобинЖлобин - СтаросельскийЭлектричка 6432 - Жлобин - Старосельский, расписание

Расписание электрички 6432 Жлобин - Старосельский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жлобин-Пасс.
07:26
Деповской
07:32
1 м
07:33
6 м
Больница
07:36
1 м
07:37
10 м
Жлобин-Северный
07:41
1 м
07:42
15 м
Новые Луки
07:47
1 м
07:48
21 м
Лукское
07:52
5 м
07:57
26 м
Сверково
08:06
25 м
08:31
40 м
Задрутье
08:34
1 м
08:35
1 ч 8 м
Рогачев
08:39
1 м
08:40
1 ч 13 м
Старосельский
08:53
1 ч 27 м