Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоломыяКоломыя - Ивано-ФранковскЭлектричка 6433 - Коломыя - Ивано-Франковск, расписание

Расписание электрички 6433 Коломыя - Ивано-Франковск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коломыя
13:24
Пядики
13:31
1 м
13:32
7 м
Годы-Турка
13:39
5 м
13:44
15 м
Коршев
13:54
2 м
13:56
30 м
Черемхов
14:03
1 м
14:04
39 м
Хлебычин
14:09
1 м
14:10
45 м
Голосков
14:16
2 м
14:18
52 м
166 Км Остановочный Пункт
14:22
1 м
14:23
58 м
Отыня
14:28
3 м
14:31
1 ч 4 м
Ворона
14:38
1 м
14:39
1 ч 14 м
Марковцы
14:48
2 м
14:50
1 ч 24 м
Диброва
14:55
1 м
14:56
1 ч 31 м
Хрыплин
15:03
2 м
15:05
1 ч 39 м
Быстрица
15:10
1 м
15:11
1 ч 46 м
Ивано-Франковск
15:15
1 ч 51 м