Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоломыяКоломыя - Ивано-ФранковскЭлектричка 6433 - Коломыя - Ивано-Франковск, расписание

Расписание электрички 6433 Коломыя - Ивано-Франковск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коломыя
13:20
Пядики
13:27
1 м
13:28
7 м
Годы-Турка
13:34
2 м
13:36
14 м
Коршев
13:46
3 м
13:49
26 м
Черемхов
13:56
1 м
13:57
36 м
Хлебычин
14:02
1 м
14:03
42 м
Голосков
14:09
2 м
14:11
49 м
166 Км Остановочный Пункт
14:15
1 м
14:16
55 м
Отыня
14:21
4 м
14:25
1 ч 1 м
Ворона
14:32
1 м
14:33
1 ч 12 м
Марковцы
14:42
2 м
14:44
1 ч 22 м
Диброва
14:49
1 м
14:50
1 ч 29 м
Хрыплин
14:58
2 м
15:00
1 ч 38 м
Быстрица
15:05
1 м
15:06
1 ч 45 м
Ивано-Франковск
15:10
1 ч 50 м