Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоростеньКоростень - БорщаговкаЭлектричка 6433/6638 - Коростень - Борщаговка, расписание

Расписание электрички 6433/6638 Коростень - Борщаговка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коростень-Подольский
20:08
Сады
20:13
1 м
20:14
5 м
Ковельский Парк
20:17
1 м
20:18
9 м
Коростень(станция)
20:20
10 м
20:30
12 м
Древлянка
20:35
1 м
20:36
27 м
Шатрище
20:40
1 м
20:41
32 м
Новаки
20:45
1 м
20:46
37 м
Стремигород
20:49
1 м
20:50
41 м
140 Км Остановочный Пункт
20:53
1 м
20:54
45 м
Мелени
20:57
1 м
20:58
49 м
Чеповичи
21:05
13 м
21:18
57 м
130 Км Остановочный Пункт
21:21
1 м
21:22
1 ч 13 м
Иосифовка
21:25
1 м
21:26
1 ч 17 м
Тишев
21:30
1 м
21:31
1 ч 22 м
Головки
21:36
1 м
21:37
1 ч 28 м
Пирожковский
21:43
1 м
21:44
1 ч 35 м
Малин
21:49
1 м
21:50
1 ч 41 м
Щебзавод
21:55
1 м
21:56
1 ч 47 м
Пенизевичи
22:00
1 м
22:01
1 ч 52 м
Ирша
22:07
1 м
22:08
1 ч 59 м
Макалевичи
22:16
1 м
22:17
2 ч 8 м
Тетерев
22:21
1 м
22:22
2 ч 13 м
Писки
22:26
1 м
22:27
2 ч 18 м
Спартак
22:33
1 м
22:34
2 ч 25 м
Загальцы
22:38
1 м
22:39
2 ч 30 м
Хутор Гай
22:42
1 м
22:43
2 ч 34 м
Бородянка
22:47
1 м
22:48
2 ч 39 м
Макийчуково
22:52
1 м
22:53
2 ч 44 м
Клавдиево
22:58
1 м
22:59
2 ч 50 м
Немешаево
23:04
1 м
23:05
2 ч 56 м
Ворзель
23:10
1 м
23:11
3 ч 2 м
Стеклозавод
23:14
1 м
23:15
3 ч 6 м
Буча
23:18
1 м
23:19
3 ч 10 м
Лесная Буча
23:21
1 м
23:22
3 ч 13 м
Ирпень
23:26
1 м
23:27
3 ч 18 м
Беличи
23:34
1 м
23:35
3 ч 26 м
Святошино
23:42
15 м
23:57
3 ч 34 м
Борщаговка
00:02
3 ч 54 м