Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоростеньКоростень - БорщаговкаЭлектричка 6433/6638 - Коростень - Борщаговка, расписание

Расписание электрички 6433/6638 Коростень - Борщаговка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коростень-Подольский
20:08
Сады
20:13
1 м
20:14
5 м
Ковельский Парк
20:17
1 м
20:18
9 м
Коростень(станция)
20:20
10 м
20:30
12 м
Древлянка
20:35
1 м
20:36
27 м
Шатрище
20:40
1 м
20:41
32 м
Новаки
20:45
1 м
20:46
37 м
Стремигород
20:49
1 м
20:50
41 м
140 Км Остановочный Пункт
20:53
1 м
20:54
45 м
Мелени
20:57
1 м
20:58
49 м
Чеповичи
21:04
1 м
21:05
56 м
130 Км Остановочный Пункт
21:08
1 м
21:09
1 ч
Иосифовка
21:12
1 м
21:13
1 ч 4 м
Тишев
21:17
1 м
21:18
1 ч 9 м
Головки
21:23
1 м
21:24
1 ч 15 м
Пирожковский
21:30
1 м
21:31
1 ч 22 м
Малин
21:36
2 м
21:38
1 ч 28 м
Щебзавод
21:43
1 м
21:44
1 ч 35 м
Пенизевичи
21:48
1 м
21:49
1 ч 40 м
Ирша
21:55
1 м
21:56
1 ч 47 м
Макалевичи
22:04
1 м
22:05
1 ч 56 м
Тетерев
22:09
1 м
22:10
2 ч 1 м
Писки
22:14
1 м
22:15
2 ч 6 м
Спартак
22:21
1 м
22:22
2 ч 13 м
Загальцы
22:26
1 м
22:27
2 ч 18 м
Хутор Гай
22:30
1 м
22:31
2 ч 22 м
Бородянка
22:35
1 м
22:36
2 ч 27 м
Макийчуково
22:40
1 м
22:41
2 ч 32 м
Клавдиево
22:46
1 м
22:47
2 ч 38 м
Немешаево
22:52
1 м
22:53
2 ч 44 м
Ворзель
22:58
1 м
22:59
2 ч 50 м
Стеклозавод
23:02
1 м
23:03
2 ч 54 м
Буча
23:06
1 м
23:07
2 ч 58 м
Лесная Буча
23:09
1 м
23:10
3 ч 1 м
Ирпень
23:14
1 м
23:15
3 ч 6 м
Беличи
23:22
1 м
23:23
3 ч 14 м
Святошино
23:30
15 м
23:45
3 ч 22 м
Борщаговка
23:50
3 ч 42 м