Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПупышевоПупышево - Санкт-ПетербургЭлектричка 6433/6434 - Пупышево - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6433/6434 Пупышево - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пупышево
11:55
106 Км Остановочный Пункт
12:02
1 м
12:03
7 м
Новый Быт
12:07
1 м
12:08
12 м
95 Км Остановочный Пункт
12:11
1 м
12:12
16 м
Войбокало
12:17
1 м
12:18
22 м
Плитняки
12:23
1 м
12:24
28 м
Жихарево
12:29
1 м
12:30
34 м
77 Км Остановочный Пункт
12:33
1 м
12:34
38 м
Платформа 75 Км
12:36
50 м
13:26
41 м
Поляны
12:38
1 м
12:39
43 м
Назия
12:43
1 м
12:44
48 м
63 Км Остановочный Пункт
12:47
1 м
12:48
52 м
Апраксин
12:53
1 м
12:54
58 м
Михайловская
12:57
1 м
12:58
1 ч 2 м
Мга
13:03
1 м
13:04
1 ч 8 м
45 Км Остановочный Пункт
13:08
1 м
13:09
1 ч 13 м
Горы
13:11
1 м
13:12
1 ч 16 м
Пелла
13:17
1 м
13:18
1 ч 22 м
Ивановская
13:21
1 м
13:22
1 ч 26 м
29 Км Остановочный Пункт
13:26
1 м
13:27
1 ч 31 м
Саперная
13:30
1 м
13:31
1 ч 35 м
Понтонная
13:35
1 м
13:36
1 ч 40 м
Ижоры
13:41
1 м
13:42
1 ч 46 м
Рыбацкое
13:47
2 м
13:49
1 ч 52 м
Обухово
13:55
1 м
13:56
2 ч
Санкт-Петербург-Сортировочная
14:00
1 м
14:01
2 ч 5 м
Фарфоровская
14:03
1 м
14:04
2 ч 8 м
Навалочная
14:09
1 м
14:10
2 ч 14 м
Санкт-Петербург-Московский
14:15
2 ч 20 м