Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиРогачевРогачев - ЖлобинЭлектричка 6433 - Рогачев - Жлобин, расписание

Расписание электрички 6433 Рогачев - Жлобин

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Рогачев
16:08
Задрутье
16:13
1 м
16:14
5 м
Сверково
16:18
1 м
16:19
10 м
Лукское
16:26
1 м
16:27
18 м
Новые Луки
16:31
1 м
16:32
23 м
Жлобин-Северный
16:38
1 м
16:39
30 м
Больница
16:43
1 м
16:44
35 м
Деповской
16:49
1 м
16:50
41 м
Жлобин-Сортировочный
16:53
1 м
16:54
45 м
Жлобин-Пасс.
16:59
51 м