Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИвано-ФранковскИвано-Франковск - КоломыяЭлектричка 6434 - Ивано-Франковск - Коломыя, расписание

Расписание электрички 6434 Ивано-Франковск - Коломыя

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ивано-Франковск
17:28
Быстрица
17:33
1 м
17:34
5 м
Хрыплин
17:38
2 м
17:40
10 м
Диброва
17:48
1 м
17:49
20 м
Марковцы
17:53
6 м
17:59
25 м
Ворона
18:07
1 м
18:08
39 м
Отыня
18:16
4 м
18:20
48 м
166 Км Остановочный Пункт
18:24
1 м
18:25
56 м
Голосков
18:29
2 м
18:31
1 ч 1 м
Хлебычин
18:36
1 м
18:37
1 ч 8 м
Черемхов
18:42
1 м
18:43
1 ч 14 м
Коршев
18:51
5 м
18:56
1 ч 23 м
Годы-Турка
19:06
2 м
19:08
1 ч 38 м
Пядики
19:13
1 м
19:14
1 ч 45 м
Коломыя
19:21
1 ч 53 м