Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИвано-ФранковскИвано-Франковск - КоломыяЭлектричка 6434 - Ивано-Франковск - Коломыя, расписание

Расписание электрички 6434 Ивано-Франковск - Коломыя

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ивано-Франковск
17:27
Быстрица
17:32
1 м
17:33
5 м
Хрыплин
17:37
2 м
17:39
10 м
Диброва
17:47
1 м
17:48
20 м
Марковцы
17:52
7 м
17:59
25 м
Ворона
18:06
1 м
18:07
39 м
Отыня
18:13
11 м
18:24
46 м
166 Км Остановочный Пункт
18:28
1 м
18:29
1 ч 1 м
Голосков
18:34
6 м
18:40
1 ч 7 м
Хлебычин
18:45
1 м
18:46
1 ч 18 м
Черемхов
18:51
1 м
18:52
1 ч 24 м
Коршев
18:59
2 м
19:01
1 ч 32 м
Годы-Турка
19:11
2 м
19:13
1 ч 44 м
Пядики
19:19
1 м
19:20
1 ч 52 м
Коломыя
19:27
2 ч