Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИзюмИзюм - ХарьковЭлектричка 6434 - Изюм - Харьков, расписание

Расписание электрички 6434 Изюм - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Изюм
16:05
Пименовка
16:10
1 м
16:11
5 м
368 Км Остановочный Пункт
16:15
1 м
16:16
10 м
Федоровка
16:19
1 м
16:20
14 м
Цыганская
16:24
1 м
16:25
19 м
360 Км Остановочный Пункт
16:29
1 м
16:30
24 м
Диброва
16:33
1 м
16:34
28 м
Закомельская
16:41
1 м
16:42
36 м
Бабариковская
16:49
1 м
16:50
44 м
Маяк
16:55
1 м
16:56
50 м
Савинцы
17:00
1 м
17:01
55 м
Лесная
17:04
1 м
17:05
59 м
Братское озеро
17:11
1 м
17:12
1 ч 6 м
Балаклея
17:19
1 м
17:20
1 ч 14 м
Вербовка
17:25
1 м
17:26
1 ч 20 м
Янковский
17:30
1 м
17:31
1 ч 25 м
Сезонная
17:34
1 м
17:35
1 ч 29 м
Октябрьская
17:38
1 м
17:39
1 ч 33 м
Шебелинка
17:44
1 м
17:45
1 ч 39 м
Андреевка
17:48
1 м
17:49
1 ч 43 м
Совхозная
17:54
1 м
17:55
1 ч 49 м
Комсомольская
17:58
1 м
17:59
1 ч 53 м
Занки
18:05
1 м
18:06
2 ч
Дом Отдыха
18:10
1 м
18:11
2 ч 5 м
Гинеевка
18:14
1 м
18:15
2 ч 9 м
Зидьки
18:16
1 м
18:17
2 ч 11 м
Змиев
18:23
1 м
18:24
2 ч 18 м
Левковка
18:29
1 м
18:30
2 ч 24 м
Дружный
18:33
1 м
18:34
2 ч 28 м
Аксютовка
18:36
1 м
18:37
2 ч 31 м
Звидки
18:41
1 м
18:42
2 ч 36 м
Боровская-Южная
18:45
1 м
18:46
2 ч 40 м
Васищево
18:49
1 м
18:50
2 ч 44 м
Жихор
18:53
1 м
18:54
2 ч 48 м
Удянская
18:57
1 м
18:58
2 ч 52 м
Безлюдовка
19:01
1 м
19:02
2 ч 56 м
ЭЦ-2
19:06
1 м
19:07
3 ч 1 м
Предузловая
19:09
1 м
19:10
3 ч 4 м
Основа
19:14
1 м
19:15
3 ч 9 м
Харьков-Червонозаводский
19:20
1 м
19:21
3 ч 15 м
Верещаковка-Левадская
19:25
1 м
19:26
3 ч 20 м
Харьков-Левада
19:31
3 ч 26 м