Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИзюмИзюм - ХарьковЭлектричка 6434 - Изюм - Харьков, расписание

Расписание электрички 6434 Изюм - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Изюм
16:05
Пименовка
16:10
1 м
16:11
5 м
368 Км Остановочный Пункт
16:15
1 м
16:16
10 м
Федоровка
16:19
1 м
16:20
14 м
Цыганская
16:24
1 м
16:25
19 м
360 Км Остановочный Пункт
16:29
1 м
16:30
24 м
Диброва
16:33
1 м
16:34
28 м
Закомельская
16:41
1 м
16:42
36 м
Бабариковская
16:49
1 м
16:50
44 м
Маяк
16:55
1 м
16:56
50 м
Савинцы
17:00
1 м
17:01
55 м
Лесная
17:04
1 м
17:05
59 м
Братское озеро
17:11
1 м
17:12
1 ч 6 м
Балаклея
17:19
1 м
17:20
1 ч 14 м
Вербовка
17:25
1 м
17:26
1 ч 20 м
Янковский
17:30
1 м
17:31
1 ч 25 м
Сезонная
17:34
1 м
17:35
1 ч 29 м
Октябрьская
17:38
1 м
17:39
1 ч 33 м
Шебелинка
17:44
8 м
17:52
1 ч 39 м
Андреевка
17:55
1 м
17:56
1 ч 50 м
Совхозная
18:01
1 м
18:02
1 ч 56 м
Комсомольская
18:05
1 м
18:06
2 ч
Занки
18:12
1 м
18:13
2 ч 7 м
Дом Отдыха
18:17
1 м
18:18
2 ч 12 м
Гинеевка
18:21
1 м
18:22
2 ч 16 м
Зидьки
18:23
1 м
18:24
2 ч 18 м
Змиев
18:30
1 м
18:31
2 ч 25 м
Левковка
18:36
1 м
18:37
2 ч 31 м
Дружный
18:40
1 м
18:41
2 ч 35 м
Аксютовка
18:43
1 м
18:44
2 ч 38 м
Звидки
18:48
1 м
18:49
2 ч 43 м
Боровская-Южная
18:52
1 м
18:53
2 ч 47 м
Васищево
18:56
1 м
18:57
2 ч 51 м
Жихор
19:00
1 м
19:01
2 ч 55 м
Удянская
19:04
1 м
19:05
2 ч 59 м
Безлюдовка
19:08
1 м
19:09
3 ч 3 м
ЭЦ-2
19:13
1 м
19:14
3 ч 8 м
Предузловая
19:16
1 м
19:17
3 ч 11 м
Основа
19:21
1 м
19:22
3 ч 16 м
Харьков-Червонозаводский
19:27
1 м
19:28
3 ч 22 м
Верещаковка-Левадская
19:32
1 м
19:33
3 ч 27 м
Харьков-Левада
19:38
3 ч 33 м