Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИзюмИзюм - ХарьковЭлектричка 6434 - Изюм - Харьков, расписание

Расписание электрички 6434 Изюм - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Изюм
16:11
Пименовка
16:16
1 м
16:17
5 м
368 Км Остановочный Пункт
16:21
1 м
16:22
10 м
Федоровка
16:25
1 м
16:26
14 м
Цыганская
16:30
1 м
16:31
19 м
360 Км Остановочный Пункт
16:35
1 м
16:36
24 м
Диброва
16:39
1 м
16:40
28 м
Закомельская
16:47
1 м
16:48
36 м
Бабариковская
16:55
1 м
16:56
44 м
Маяк
17:01
1 м
17:02
50 м
Савинцы
17:06
1 м
17:07
55 м
Лесная
17:10
1 м
17:11
59 м
Братское озеро
17:17
1 м
17:18
1 ч 6 м
Балаклея
17:25
1 м
17:26
1 ч 14 м
Вербовка
17:31
1 м
17:32
1 ч 20 м
Янковский
17:36
1 м
17:37
1 ч 25 м
Сезонная
17:40
1 м
17:41
1 ч 29 м
Октябрьская
17:44
1 м
17:45
1 ч 33 м
Шебелинка
17:50
1 м
17:51
1 ч 39 м
Андреевка
17:54
1 м
17:55
1 ч 43 м
Совхозная
18:00
1 м
18:01
1 ч 49 м
Комсомольская
18:04
1 м
18:05
1 ч 53 м
Занки
18:11
1 м
18:12
2 ч
Дом Отдыха
18:16
1 м
18:17
2 ч 5 м
Гинеевка
18:20
1 м
18:21
2 ч 9 м
Зидьки
18:22
1 м
18:23
2 ч 11 м
Змиев
18:29
1 м
18:30
2 ч 18 м
Левковка
18:35
1 м
18:36
2 ч 24 м
Дружный
18:39
1 м
18:40
2 ч 28 м
Аксютовка
18:42
1 м
18:43
2 ч 31 м
Звидки
18:47
1 м
18:48
2 ч 36 м
Боровская-Южная
18:51
1 м
18:52
2 ч 40 м
Васищево
18:55
1 м
18:56
2 ч 44 м
Жихор
18:59
1 м
19:00
2 ч 48 м
Удянская
19:03
1 м
19:04
2 ч 52 м
Безлюдовка
19:07
1 м
19:08
2 ч 56 м
ЭЦ-2
19:12
1 м
19:13
3 ч 1 м
Предузловая
19:15
1 м
19:16
3 ч 4 м
Основа
19:21
1 м
19:22
3 ч 10 м
Харьков-Червонозаводский
19:26
1 м
19:27
3 ч 15 м
Верещаковка-Левадская
19:31
2 м
19:33
3 ч 20 м
Харьков-Левада
19:38
3 ч 27 м