Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - КуркачиЭлектричка 6434 - Казань - Куркачи, расписание

Расписание электрички 6434 Казань - Куркачи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
14:18
Вахитово
14:23
1 м
14:24
5 м
Ометьево-2
14:28
1 м
14:29
10 м
Ометьево
14:31
1 м
14:32
13 м
Новаторов
14:36
1 м
14:37
18 м
Компрессорный
14:39
2 м
14:41
21 м
Дербышки
14:46
1 м
14:47
28 м
804 Км Остановочный Пункт
14:51
1 м
14:52
33 м
807 Км Остановочный Пункт
14:55
1 м
14:56
37 м
Кендери
14:58
1 м
14:59
40 м
Высокая Гора
15:04
1 м
15:05
46 м
Каменка Санаторий
15:07
1 м
15:08
49 м
Калинино
15:11
1 м
15:12
53 м
Бирюли
15:15
1 м
15:16
57 м
823 Км Остановочный Пункт
15:18
1 м
15:19
1 ч
Чепчуги
15:23
1 м
15:24
1 ч 5 м
Куркачи
15:30
1 ч 12 м