Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - КуркачиЭлектричка 6434 - Казань - Куркачи, расписание

Расписание электрички 6434 Казань - Куркачи

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
14:18
Вахитово
14:23
2 м
14:25
5 м
Ометьево-2
14:29
1 м
14:30
11 м
Ометьево
14:33
1 м
14:34
15 м
Новаторов
14:38
1 м
14:39
20 м
Компрессорный
14:42
1 м
14:43
24 м
Дербышки
14:48
1 м
14:49
30 м
804 Км Остановочный Пункт
14:53
1 м
14:54
35 м
807 Км Остановочный Пункт
14:57
1 м
14:58
39 м
Кендери
15:00
1 м
15:01
42 м
Высокая Гора
15:06
1 м
15:07
48 м
Каменка Санаторий
15:09
1 м
15:10
51 м
Калинино
15:13
1 м
15:14
55 м
Бирюли
15:17
1 м
15:18
59 м
823 Км Остановочный Пункт
15:21
1 м
15:22
1 ч 3 м
Чепчуги
15:24
1 м
15:25
1 ч 6 м
Куркачи
15:30
1 ч 12 м