Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНараНара - МоскваЭлектричка 6434 - Нара - Москва, расписание

Расписание электрички 6434 Нара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нара
15:25
Зосимова Пустынь
15:31
1 м
15:32
6 м
Бекасово 1
15:34
1 м
15:35
9 м
Ожигово
15:38
1 м
15:39
13 м
Рассудово
15:41
1 м
15:42
16 м
Селятино
15:46
1 м
15:47
21 м
Алабино
15:48
1 м
15:49
23 м
Дачная
15:52
1 м
15:53
27 м
Апрелевка
15:55
1 м
15:56
30 м
Победа
15:59
1 м
16:00
34 м
Крекшино
16:01
1 м
16:02
36 м
Кокошкино
16:06
1 м
16:07
41 м
Толстопальцево
16:08
1 м
16:09
43 м
Лесной Городок
16:12
1 м
16:13
47 м
Внуково
16:17
1 м
16:18
52 м
Мичуринец
16:20
1 м
16:21
55 м
Переделкино
16:23
1 м
16:24
58 м
Солнечная
16:27
1 м
16:28
1 ч 2 м
Сколково
16:32
1 м
16:33
1 ч 7 м
Очаково 1
16:36
1 м
16:37
1 ч 11 м
Матвеевское
16:39
1 м
16:40
1 ч 14 м
Москва-Сортировочная-Киевская
16:44
1 м
16:45
1 ч 19 м
Москва-Киевская
16:51
1 ч 26 м