Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНараНара - МоскваЭлектричка 6434 - Нара - Москва, расписание

Расписание электрички 6434 Нара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нара
15:32
Зосимова Пустынь
15:38
1 м
15:39
6 м
Бекасово 1
15:41
1 м
15:42
9 м
Ожигово
15:45
1 м
15:46
13 м
Рассудово
15:48
1 м
15:49
16 м
Селятино
15:53
1 м
15:54
21 м
Алабино
15:56
1 м
15:57
24 м
Дачная
15:59
1 м
16:00
27 м
Апрелевка
16:03
1 м
16:04
31 м
Победа
16:06
1 м
16:07
34 м
Крекшино
16:08
1 м
16:09
36 м
Кокошкино
16:13
1 м
16:14
41 м
Толстопальцево
16:15
1 м
16:16
43 м
Лесной Городок
16:19
1 м
16:20
47 м
Внуково
16:24
1 м
16:25
52 м
Мичуринец
16:27
1 м
16:28
55 м
Переделкино
16:30
1 м
16:31
58 м
Солнечная
16:33
1 м
16:34
1 ч 1 м
Сколково
16:36
1 м
16:37
1 ч 4 м
Очаково 1
16:40
1 м
16:41
1 ч 8 м
Матвеевское
16:43
1 м
16:44
1 ч 11 м
Москва-Сортировочная-Киевская
16:47
1 м
16:48
1 ч 15 м
Москва-Киевская
16:54
1 ч 22 м