Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСиверскаяСиверская - Санкт-ПетербургЭлектричка 6434 - Сиверская - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6434 Сиверская - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Сиверская
13:20
Карташевская
13:28
1 м
13:29
8 м
Прибытково
13:33
1 м
13:34
13 м
Суйда
13:38
1 м
13:39
18 м
Гатчина-Варшавская
13:48
1 м
13:49
28 м
Татьянино
13:51
1 м
13:52
31 м
Мозино
13:55
1 м
13:56
35 м
Старое Мозино
13:59
1 м
14:00
39 м
Верево
14:02
1 м
14:03
42 м
Платформа 29 Км
14:07
1 м
14:08
47 м
Кандакопшино
14:09
1 м
14:10
49 м
Александровская
14:14
1 м
14:15
54 м
Аэропорт Пулково 2
14:25
1 м
14:26
1 ч 5 м
Предпортовая
14:28
1 м
14:29
1 ч 8 м
Ленинский Проспект
14:32
1 м
14:33
1 ч 12 м
Броневая
14:37
1 м
14:38
1 ч 17 м
Санкт-петербург-Балтийский
14:44
1 ч 24 м