Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖлобинЖлобин - РогачевЭлектричка 6434 - Жлобин - Рогачев, расписание

Расписание электрички 6434 Жлобин - Рогачев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жлобин-Пасс.
15:11
Деповской
15:16
1 м
15:17
5 м
Больница
15:20
1 м
15:21
9 м
Жлобин-Северный
15:24
1 м
15:25
13 м
Новые Луки
15:30
1 м
15:31
19 м
Лукское
15:35
1 м
15:36
24 м
Сверково
15:43
1 м
15:44
32 м
Задрутье
15:47
1 м
15:48
36 м
Рогачев
15:53
42 м