Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - БалаклеяЭлектричка 6435 - Харьков - Балаклея, расписание

Расписание электрички 6435 Харьков - Балаклея

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Левада
18:45
Верещаковка-Левадская
18:50
1 м
18:51
5 м
Харьков-Червонозаводский
18:54
1 м
18:55
9 м
Основа
19:00
1 м
19:01
15 м
Предузловая
19:05
1 м
19:06
20 м
ЭЦ-2
19:08
1 м
19:09
23 м
Безлюдовка
19:13
1 м
19:14
28 м
Удянская
19:18
1 м
19:19
33 м
Жихор
19:23
9 м
19:32
38 м
Васищево
19:35
1 м
19:36
50 м
Боровская-Южная
19:40
1 м
19:41
55 м
Звидки
19:43
1 м
19:44
58 м
Аксютовка
19:48
1 м
19:49
1 ч 3 м
Дружный
19:52
1 м
19:53
1 ч 7 м
Левковка
19:56
1 м
19:57
1 ч 11 м
Змиев
20:00
1 м
20:01
1 ч 15 м
Зидьки
20:06
1 м
20:07
1 ч 21 м
Гинеевка
20:09
1 м
20:10
1 ч 24 м
Дом Отдыха
20:14
1 м
20:15
1 ч 29 м
Занки
20:19
1 м
20:20
1 ч 34 м
Комсомольская
20:27
1 м
20:28
1 ч 42 м
Совхозная
20:31
1 м
20:32
1 ч 46 м
Андреевка
20:37
1 м
20:38
1 ч 52 м
Шебелинка
20:41
1 м
20:42
1 ч 56 м
Октябрьская
20:45
1 м
20:46
2 ч
Сезонная
20:49
1 м
20:50
2 ч 4 м
Янковский
20:53
1 м
20:54
2 ч 8 м
Вербовка
20:59
1 м
21:00
2 ч 14 м
Балаклея
21:05
2 ч 20 м