Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - БалаклеяЭлектричка 6435 - Харьков - Балаклея, расписание

Расписание электрички 6435 Харьков - Балаклея

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Левада
18:45
Верещаковка-Левадская
18:50
1 м
18:51
5 м
Харьков-Червонозаводский
18:54
1 м
18:55
9 м
Основа
19:00
1 м
19:01
15 м
Предузловая
19:05
1 м
19:06
20 м
ЭЦ-2
19:08
1 м
19:09
23 м
Безлюдовка
19:13
1 м
19:14
28 м
Удянская
19:18
1 м
19:19
33 м
Жихор
19:23
8 м
19:31
38 м
Васищево
19:34
1 м
19:35
49 м
Боровская-Южная
19:39
1 м
19:40
54 м
Звидки
19:42
1 м
19:43
57 м
Аксютовка
19:47
1 м
19:48
1 ч 2 м
Дружный
19:51
1 м
19:52
1 ч 6 м
Левковка
19:55
1 м
19:56
1 ч 10 м
Змиев
19:59
1 м
20:00
1 ч 14 м
Зидьки
20:05
1 м
20:06
1 ч 20 м
Гинеевка
20:08
1 м
20:09
1 ч 23 м
Дом Отдыха
20:13
1 м
20:14
1 ч 28 м
Занки
20:18
1 м
20:19
1 ч 33 м
Комсомольская
20:26
1 м
20:27
1 ч 41 м
Совхозная
20:30
1 м
20:31
1 ч 45 м
Андреевка
20:36
1 м
20:37
1 ч 51 м
Шебелинка
20:40
1 м
20:41
1 ч 55 м
Октябрьская
20:44
1 м
20:45
1 ч 59 м
Сезонная
20:48
1 м
20:49
2 ч 3 м
Янковский
20:52
1 м
20:53
2 ч 7 м
Вербовка
20:58
1 м
20:59
2 ч 13 м
Балаклея
21:04
2 ч 19 м