Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоломыяКоломыя - Ивано-ФранковскЭлектричка 6435 - Коломыя - Ивано-Франковск, расписание

Расписание электрички 6435 Коломыя - Ивано-Франковск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коломыя
17:18
Пядики
17:24
1 м
17:25
6 м
Годы-Турка
17:32
2 м
17:34
14 м
Коршев
17:44
2 м
17:46
26 м
Черемхов
17:53
1 м
17:54
35 м
Хлебычин
17:59
1 м
18:00
41 м
Голосков
18:06
2 м
18:08
48 м
166 Км Остановочный Пункт
18:12
1 м
18:13
54 м
Отыня
18:18
5 м
18:23
1 ч
Ворона
18:33
1 м
18:34
1 ч 15 м
Марковцы
18:43
3 м
18:46
1 ч 25 м
Диброва
18:53
1 м
18:54
1 ч 35 м
Хрыплин
19:02
3 м
19:05
1 ч 44 м
Быстрица
19:09
1 м
19:10
1 ч 51 м
Ивано-Франковск
19:15
1 ч 57 м