Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоломыяКоломыя - Ивано-ФранковскЭлектричка 6435 - Коломыя - Ивано-Франковск, расписание

Расписание электрички 6435 Коломыя - Ивано-Франковск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коломыя
17:42
Пядики
17:49
1 м
17:50
7 м
Годы-Турка
17:56
2 м
17:58
14 м
Коршев
18:08
2 м
18:10
26 м
Черемхов
18:17
1 м
18:18
35 м
Хлебычин
18:24
1 м
18:25
42 м
Голосков
18:30
12 м
18:42
48 м
166 Км Остановочный Пункт
18:46
1 м
18:47
1 ч 4 м
Отыня
18:52
2 м
18:54
1 ч 10 м
Ворона
19:01
1 м
19:02
1 ч 19 м
Марковцы
19:09
2 м
19:11
1 ч 27 м
Диброва
19:17
1 м
19:18
1 ч 35 м
Хрыплин
19:25
2 м
19:27
1 ч 43 м
Быстрица
19:31
1 м
19:32
1 ч 49 м
Ивано-Франковск
19:37
1 ч 55 м