Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоломыяКоломыя - Ивано-ФранковскЭлектричка 6435 - Коломыя - Ивано-Франковск, расписание

Расписание электрички 6435 Коломыя - Ивано-Франковск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коломыя
17:20
Пядики
17:27
1 м
17:28
7 м
Годы-Турка
17:34
4 м
17:38
14 м
Коршев
17:48
2 м
17:50
28 м
Черемхов
17:57
1 м
17:58
37 м
Хлебычин
18:03
1 м
18:04
43 м
Голосков
18:09
2 м
18:11
49 м
166 Км Остановочный Пункт
18:15
1 м
18:16
55 м
Отыня
18:21
8 м
18:29
1 ч 1 м
Ворона
18:36
1 м
18:37
1 ч 16 м
Марковцы
18:44
15 м
18:59
1 ч 24 м
Диброва
19:05
1 м
19:06
1 ч 45 м
Хрыплин
19:13
6 м
19:19
1 ч 53 м
Быстрица
19:23
1 м
19:24
2 ч 3 м
Ивано-Франковск
19:29
2 ч 9 м