Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НараЭлектричка 6435 - Москва - Нара, расписание

Расписание электрички 6435 Москва - Нара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
17:05
Москва-Сортировочная-Киевская
17:10
1 м
17:11
5 м
Матвеевское
17:14
1 м
17:15
9 м
Очаково 1
17:17
1 м
17:18
12 м
Сколково
17:20
1 м
17:21
15 м
Солнечная
17:25
1 м
17:26
20 м
Переделкино
17:29
1 м
17:30
24 м
Мичуринец
17:32
1 м
17:33
27 м
Внуково
17:35
1 м
17:36
30 м
Лесной Городок
17:40
1 м
17:41
35 м
Толстопальцево
17:43
1 м
17:44
38 м
Кокошкино
17:46
1 м
17:47
41 м
Крекшино
17:51
1 м
17:52
46 м
Победа
17:53
1 м
17:54
48 м
Апрелевка
17:58
10 м
18:08
53 м
Дачная
18:10
1 м
18:11
1 ч 5 м
Алабино
18:14
1 м
18:15
1 ч 9 м
Селятино
18:17
1 м
18:18
1 ч 12 м
Рассудово
18:22
1 м
18:23
1 ч 17 м
Ожигово
18:25
1 м
18:26
1 ч 20 м
Бекасово 1
18:30
1 м
18:31
1 ч 25 м
Зосимова Пустынь
18:35
2 м
18:37
1 ч 30 м
Нара
18:45
1 ч 40 м