Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НараЭлектричка 6435 - Москва - Нара, расписание

Расписание электрички 6435 Москва - Нара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
17:22
Матвеевское
17:30
1 м
17:31
8 м
Очаково 1
17:34
1 м
17:35
12 м
Сколково
17:37
1 м
17:38
15 м
Солнечная
17:40
1 м
17:41
18 м
Переделкино
17:43
1 м
17:44
21 м
Внуково
17:48
1 м
17:49
26 м
Лесной Городок
17:53
1 м
17:54
31 м
Толстопальцево
17:57
1 м
17:58
35 м
Кокошкино
18:00
1 м
18:01
38 м
Крекшино
18:05
1 м
18:06
43 м
Победа
18:07
1 м
18:08
45 м
Апрелевка
18:11
1 м
18:12
49 м
Дачная
18:14
1 м
18:15
52 м
Алабино
18:17
1 м
18:18
55 м
Селятино
18:21
1 м
18:22
59 м
Рассудово
18:26
1 м
18:27
1 ч 4 м
Ожигово
18:29
1 м
18:30
1 ч 7 м
Бекасово 1
18:33
1 м
18:34
1 ч 11 м
Зосимова Пустынь
18:36
1 м
18:37
1 ч 14 м
Нара
18:44
1 ч 22 м