Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НараЭлектричка 6435 - Москва - Нара, расписание

Расписание электрички 6435 Москва - Нара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
17:49
Москва-Сортировочная-Киевская
17:54
1 м
17:55
5 м
Матвеевское
17:58
1 м
17:59
9 м
Очаково 1
18:02
1 м
18:03
13 м
Сколково
18:05
1 м
18:06
16 м
Солнечная
18:10
1 м
18:11
21 м
Переделкино
18:14
1 м
18:15
25 м
Мичуринец
18:17
1 м
18:18
28 м
Внуково
18:20
1 м
18:21
31 м
Лесной Городок
18:25
1 м
18:26
36 м
Толстопальцево
18:29
1 м
18:30
40 м
Кокошкино
18:31
1 м
18:32
42 м
Крекшино
18:36
1 м
18:37
47 м
Победа
18:38
1 м
18:39
49 м
Апрелевка
18:41
1 м
18:42
52 м
Дачная
18:44
1 м
18:45
55 м
Алабино
18:48
1 м
18:49
59 м
Селятино
18:51
1 м
18:52
1 ч 2 м
Рассудово
18:56
1 м
18:57
1 ч 7 м
Ожигово
18:59
1 м
19:00
1 ч 10 м
Бекасово 1
19:03
1 м
19:04
1 ч 14 м
Зосимова Пустынь
19:06
1 м
19:07
1 ч 17 м
Нара
19:13
1 ч 24 м