Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПупышевоПупышево - ОбуховоЭлектричка 6435/6436 - Пупышево - Обухово, расписание

Расписание электрички 6435/6436 Пупышево - Обухово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пупышево
13:40
106 Км Остановочный Пункт
13:46
1 м
13:47
6 м
Новый Быт
13:51
1 м
13:52
11 м
95 Км Остановочный Пункт
13:55
1 м
13:56
15 м
Войбокало
13:59
1 м
14:00
19 м
Плитняки
14:05
1 м
14:06
25 м
Жихарево
14:09
1 м
14:10
29 м
Назия
14:20
1 м
14:21
40 м
63 Км Остановочный Пункт
14:25
1 м
14:26
45 м
Апраксин
14:30
1 м
14:31
50 м
Михайловская
14:34
1 м
14:35
54 м
Мга
14:41
1 м
14:42
1 ч 1 м
45 Км Остановочный Пункт
14:46
1 м
14:47
1 ч 6 м
Горы
14:49
1 м
14:50
1 ч 9 м
Пелла
14:55
1 м
14:56
1 ч 15 м
Ивановская
15:00
1 м
15:01
1 ч 20 м
29 Км Остановочный Пункт
15:05
1 м
15:06
1 ч 25 м
Саперная
15:08
1 м
15:09
1 ч 28 м
Понтонная
15:12
1 м
15:13
1 ч 32 м
Ижоры
15:18
1 м
15:19
1 ч 38 м
Рыбацкое
15:23
3 м
15:26
1 ч 43 м
Обухово
15:32
1 ч 52 м