Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПупышевоПупышево - ОбуховоЭлектричка 6435/6436 - Пупышево - Обухово, расписание

Расписание электрички 6435/6436 Пупышево - Обухово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пупышево
13:40
106 Км Остановочный Пункт
13:47
1 м
13:48
7 м
Новый Быт
13:52
1 м
13:53
12 м
95 Км Остановочный Пункт
13:56
1 м
13:57
16 м
Войбокало
14:02
1 м
14:03
22 м
Плитняки
14:08
1 м
14:09
28 м
Жихарево
14:14
1 м
14:15
34 м
Назия
14:23
1 м
14:24
43 м
63 Км Остановочный Пункт
14:28
1 м
14:29
48 м
Апраксин
14:33
1 м
14:34
53 м
Михайловская
14:37
1 м
14:38
57 м
Мга
14:44
1 м
14:45
1 ч 4 м
45 Км Остановочный Пункт
14:49
1 м
14:50
1 ч 9 м
Горы
14:52
1 м
14:53
1 ч 12 м
Пелла
14:57
1 м
14:58
1 ч 17 м
Ивановская
15:01
1 м
15:02
1 ч 21 м
29 Км Остановочный Пункт
15:06
2 м
15:08
1 ч 26 м
Саперная
15:11
1 м
15:12
1 ч 31 м
Понтонная
15:16
1 м
15:17
1 ч 36 м
Ижоры
15:22
1 м
15:23
1 ч 42 м
Рыбацкое
15:27
3 м
15:30
1 ч 47 м
Обухово
15:36
1 ч 56 м