Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиТрубнаяТрубная - ШпалопропиткаЭлектричка 6435/6436/ - Трубная - Шпалопропитка, расписание

Расписание электрички 6435/6436/ Трубная - Шпалопропитка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Трубная
19:00
Волжский
19:07
1 м
19:08
7 м
Мечетка
19:19
1 м
19:20
19 м
Новая Спартановка
19:23
1 м
19:24
23 м
Спартановка
19:26
1 м
19:27
26 м
Верхнезареченская
19:31
1 м
19:32
31 м
Вишневая
19:36
1 м
19:37
36 м
Воссоединение
19:41
1 м
19:42
41 м
Мамаев Курган
19:48
1 м
19:49
48 м
Бакинская
19:51
1 м
19:52
51 м
Волгоград 1
19:56
32 м
20:28
56 м
Волгоград 2
20:33
1 м
20:34
1 ч 33 м
Ельшанка
20:38
1 м
20:39
1 ч 38 м
Завод Имени Петрова
20:41
1 м
20:42
1 ч 41 м
Обувная Фабрика
20:44
1 м
20:45
1 ч 44 м
Горная Поляна
20:47
1 м
20:48
1 ч 47 м
Им. Руднева
20:50
1 м
20:51
1 ч 50 м
Завод Им.ермана
20:53
1 м
20:54
1 ч 53 м
Бекетовская
20:56
1 м
20:57
1 ч 56 м
Волгогрес
20:59
1 м
21:00
1 ч 59 м
Завод Им.кирова
21:02
1 м
21:03
2 ч 2 м
Лесобаза
21:05
1 м
21:06
2 ч 5 м
Железнодорожная
21:08
1 м
21:09
2 ч 8 м
Сарепта
21:12
1 м
21:13
2 ч 12 м
Судоверфь
21:15
1 м
21:16
2 ч 15 м
Красноармейская
21:18
1 м
21:19
2 ч 18 м
Заканальная
21:25
1 м
21:26
2 ч 25 м
Шпалопропитка
21:28
2 ч 28 м