Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВладивостокВладивосток - ШахтерскаяЭлектричка 6435/6436 - Владивосток - Шахтерская, расписание

Расписание электрички 6435/6436 Владивосток - Шахтерская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владивосток
17:30
10:30
Первая Речка
17:37
10:37
1 м
17:38
10:38
7 м
N1 Остановочный Пункт
17:41
10:41
1 м
17:42
10:42
11 м
Вторая Речка
17:45
10:45
1 м
17:46
10:46
15 м
Чайка
17:51
10:51
1 м
17:52
10:52
21 м
Седанка
17:55
10:55
1 м
17:56
10:56
25 м
Санаторная
17:59
10:59
1 м
18:00
11:00
29 м
Океанская
18:02
11:02
1 м
18:03
11:03
32 м
Спутник
18:06
11:06
1 м
18:07
11:07
36 м
Садгород
18:10
11:10
1 м
18:11
11:11
40 м
Весенняя
18:13
11:13
1 м
18:14
11:14
43 м
Угольная
18:18
11:18
1 м
18:19
11:19
48 м
Геологическая
18:25
11:25
1 м
18:26
11:26
55 м
Угловая
18:29
11:29
1 м
18:30
11:30
59 м
Шахтерская
18:36
11:36
1 ч 6 м