Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВладивостокВладивосток - ШахтерскаяЭлектричка 6435/6436 - Владивосток - Шахтерская, расписание

Расписание электрички 6435/6436 Владивосток - Шахтерская

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владивосток
17:19
10:19
Первая Речка
17:26
10:26
1 м
17:27
10:27
7 м
N1 Остановочный Пункт
17:30
10:30
1 м
17:31
10:31
11 м
Вторая Речка
17:34
10:34
1 м
17:35
10:35
15 м
Чайка
17:40
10:40
1 м
17:41
10:41
21 м
Седанка
17:44
10:44
1 м
17:45
10:45
25 м
Санаторная
17:48
10:48
1 м
17:49
10:49
29 м
Океанская
17:51
10:51
1 м
17:52
10:52
32 м
Спутник
17:55
10:55
1 м
17:56
10:56
36 м
Садгород
17:59
10:59
1 м
18:00
11:00
40 м
Весенняя
18:02
11:02
1 м
18:03
11:03
43 м
Угольная
18:07
11:07
1 м
18:08
11:08
48 м
Геологическая
18:14
11:14
1 м
18:15
11:15
55 м
Угловая
18:18
11:18
1 м
18:19
11:19
59 м
Шахтерская
18:24
11:24
1 ч 5 м