Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧоловоЧолово - Санкт-ПетербургЭлектричка 6436 - Чолово - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6436 Чолово - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чолово
20:03
101 Км Остановочный Пункт
20:10
1 м
20:11
7 м
100 Км Остановочный Пункт
20:12
1 м
20:13
9 м
Чаща
20:17
4 м
20:21
14 м
90 Км Остановочный Пункт
20:26
1 м
20:27
23 м
Новинка
20:31
1 м
20:32
28 м
80 Км Остановочный Пункт
20:37
1 м
20:38
34 м
77 Км Остановочный Пункт
20:41
1 м
20:42
38 м
Слудицы
20:48
1 м
20:49
45 м
Вырица
21:02
1 м
21:03
59 м
Павловск
21:26
1 м
21:27
1 ч 23 м
Детское Село
21:31
1 м
21:32
1 ч 28 м
21 Км Остановочный Пункт
21:34
1 м
21:35
1 ч 31 м
Шушары
21:40
1 м
21:41
1 ч 37 м
Купчино
21:44
1 м
21:45
1 ч 41 м
Проспект Славы
21:47
1 м
21:48
1 ч 44 м
Санкт-Петербург-Витебский
22:01
1 ч 58 м