Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЧоловоЧолово - Санкт-ПетербургЭлектричка 6436 - Чолово - Санкт-Петербург, расписание

Расписание электрички 6436 Чолово - Санкт-Петербург

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Чолово
19:55
101 Км Остановочный Пункт
20:02
1 м
20:03
7 м
100 Км Остановочный Пункт
20:04
1 м
20:05
9 м
Чаща
20:08
1 м
20:09
13 м
90 Км Остановочный Пункт
20:14
1 м
20:15
19 м
Новинка
20:20
1 м
20:21
25 м
80 Км Остановочный Пункт
20:26
1 м
20:27
31 м
77 Км Остановочный Пункт
20:29
1 м
20:30
34 м
Слудицы
20:34
1 м
20:35
39 м
Вырица
20:46
1 м
20:47
51 м
Павловск
21:10
1 м
21:11
1 ч 15 м
Детское Село
21:16
1 м
21:17
1 ч 21 м
21 Км Остановочный Пункт
21:19
1 м
21:20
1 ч 24 м
Шушары
21:26
1 м
21:27
1 ч 31 м
Купчино
21:29
1 м
21:30
1 ч 34 м
Проспект Славы
21:32
1 м
21:33
1 ч 37 м
Санкт-Петербург-Витебский
21:45
1 ч 50 м