Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИвано-ФранковскИвано-Франковск - КоломыяЭлектричка 6436 - Ивано-Франковск - Коломыя, расписание

Расписание электрички 6436 Ивано-Франковск - Коломыя

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ивано-Франковск
20:40
Быстрица
20:44
1 м
20:45
4 м
Хрыплин
20:50
2 м
20:52
10 м
Диброва
21:00
1 м
21:01
20 м
Марковцы
21:06
12 м
21:18
26 м
Ворона
21:26
1 м
21:27
46 м
Отыня
21:35
2 м
21:37
55 м
166 Км Остановочный Пункт
21:42
1 м
21:43
1 ч 2 м
Голосков
21:48
3 м
21:51
1 ч 8 м
Хлебычин
21:56
1 м
21:57
1 ч 16 м
Черемхов
22:02
1 м
22:03
1 ч 22 м
Коршев
22:10
2 м
22:12
1 ч 30 м
Годы-Турка
22:22
5 м
22:27
1 ч 42 м
Пядики
22:33
1 м
22:34
1 ч 53 м
Коломыя
22:40
2 ч