Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИвано-ФранковскИвано-Франковск - КоломыяЭлектричка 6436 - Ивано-Франковск - Коломыя, расписание

Расписание электрички 6436 Ивано-Франковск - Коломыя

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ивано-Франковск
21:10
Быстрица
21:14
1 м
21:15
4 м
Хрыплин
21:20
2 м
21:22
10 м
Диброва
21:30
1 м
21:31
20 м
Марковцы
21:36
2 м
21:38
26 м
Ворона
21:46
1 м
21:47
36 м
Отыня
21:55
6 м
22:01
45 м
166 Км Остановочный Пункт
22:06
1 м
22:07
56 м
Голосков
22:12
3 м
22:15
1 ч 2 м
Хлебычин
22:20
1 м
22:21
1 ч 10 м
Черемхов
22:26
1 м
22:27
1 ч 16 м
Коршев
22:34
3 м
22:37
1 ч 24 м
Годы-Турка
22:47
2 м
22:49
1 ч 37 м
Пядики
22:55
1 м
22:56
1 ч 45 м
Коломыя
23:03
1 ч 53 м