Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНараНара - МоскваЭлектричка 6436 - Нара - Москва, расписание

Расписание электрички 6436 Нара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нара
15:55
Зосимова Пустынь
16:01
1 м
16:02
6 м
Бекасово 1
16:04
1 м
16:05
9 м
Ожигово
16:08
1 м
16:09
13 м
Рассудово
16:11
1 м
16:12
16 м
Селятино
16:16
1 м
16:17
21 м
Алабино
16:19
1 м
16:20
24 м
Дачная
16:22
1 м
16:23
27 м
Апрелевка
16:26
1 м
16:27
31 м
Крекшино
16:30
1 м
16:31
35 м
Кокошкино
16:35
1 м
16:36
40 м
Толстопальцево
16:37
1 м
16:38
42 м
Лесной Городок
16:41
1 м
16:42
46 м
Внуково
16:46
1 м
16:47
51 м
Мичуринец
16:49
1 м
16:50
54 м
Переделкино
16:52
1 м
16:53
57 м
Солнечная
16:55
1 м
16:56
1 ч
Очаково 1
17:01
1 м
17:02
1 ч 6 м
Матвеевское
17:04
1 м
17:05
1 ч 9 м
Москва-Киевская
17:14
1 ч 19 м