Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНараНара - МоскваЭлектричка 6436 - Нара - Москва, расписание

Расписание электрички 6436 Нара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нара
15:59
Зосимова Пустынь
16:05
1 м
16:06
6 м
Бекасово 1
16:07
1 м
16:08
8 м
Ожигово
16:11
1 м
16:12
12 м
Рассудово
16:14
1 м
16:15
15 м
Селятино
16:19
1 м
16:20
20 м
Алабино
16:22
1 м
16:23
23 м
Дачная
16:25
1 м
16:26
26 м
Апрелевка
16:29
1 м
16:30
30 м
Победа
16:32
1 м
16:33
33 м
Крекшино
16:35
1 м
16:36
36 м
Кокошкино
16:39
1 м
16:40
40 м
Толстопальцево
16:42
1 м
16:43
43 м
Лесной Городок
16:46
1 м
16:47
47 м
Внуково
16:50
1 м
16:51
51 м
Мичуринец
16:53
1 м
16:54
54 м
Переделкино
16:57
1 м
16:58
58 м
Солнечная
17:01
1 м
17:02
1 ч 2 м
Сколково
17:05
1 м
17:06
1 ч 6 м
Очаково 1
17:09
1 м
17:10
1 ч 10 м
Матвеевское
17:12
1 м
17:13
1 ч 13 м
Москва-Сортировочная-Киевская
17:16
1 м
17:17
1 ч 17 м
Москва-Киевская
17:23
1 ч 24 м