Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖлобинЖлобин - МогилевЭлектричка 6436 - Жлобин - Могилев, расписание

Расписание электрички 6436 Жлобин - Могилев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жлобин-Пасс.
18:01
Деповской
18:06
1 м
18:07
5 м
Больница
18:10
1 м
18:11
9 м
Жлобин-Северный
18:14
1 м
18:15
13 м
Новые Луки
18:20
1 м
18:21
19 м
Лукское
18:25
1 м
18:26
24 м
Сверково
18:34
6 м
18:40
33 м
Задрутье
18:43
1 м
18:44
42 м
Рогачев
18:48
1 м
18:49
47 м
Старосельский
19:01
1 м
19:02
1 ч
Тощица
19:13
1 м
19:14
1 ч 12 м
Лудчицы
19:24
1 м
19:25
1 ч 23 м
Залесская Слобода
19:30
1 м
19:31
1 ч 29 м
Быхов
19:38
1 м
19:39
1 ч 37 м
Мокрое
19:44
1 м
19:45
1 ч 43 м
Баркалабово
19:51
1 м
19:52
1 ч 50 м
Соболевка
19:55
1 м
19:56
1 ч 54 м
Барсуки
20:01
8 м
20:09
2 ч
Металлург
20:12
1 м
20:13
2 ч 11 м
Текстильщик
20:17
1 м
20:18
2 ч 16 м
Дашковка
20:25
4 м
20:29
2 ч 24 м
Черноземовка
20:38
1 м
20:39
2 ч 37 м
Буйничи
20:48
11 м
20:59
2 ч 47 м
Могилев-2
21:09
1 м
21:10
3 ч 8 м
Могилев-1
21:17
3 ч 16 м