Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖлобинЖлобин - МогилевЭлектричка 6436 - Жлобин - Могилев, расписание

Расписание электрички 6436 Жлобин - Могилев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жлобин-Пасс.
18:03
Деповской
18:08
1 м
18:09
5 м
Больница
18:12
1 м
18:13
9 м
Жлобин-Северный
18:16
1 м
18:17
13 м
Новые Луки
18:22
1 м
18:23
19 м
Лукское
18:27
1 м
18:28
24 м
Сверково
18:36
1 м
18:37
33 м
Задрутье
18:40
1 м
18:41
37 м
Рогачев
18:46
1 м
18:47
43 м
Старосельский
19:00
1 м
19:01
57 м
Тощица
19:12
1 м
19:13
1 ч 9 м
Лудчицы
19:23
1 м
19:24
1 ч 20 м
Залесская Слобода
19:29
1 м
19:30
1 ч 26 м
Быхов
19:38
10 м
19:48
1 ч 35 м
Мокрое
19:53
1 м
19:54
1 ч 50 м
Баркалабово
20:00
1 м
20:01
1 ч 57 м
Соболевка
20:04
1 м
20:05
2 ч 1 м
Барсуки
20:10
1 м
20:11
2 ч 7 м
Металлург
20:14
1 м
20:15
2 ч 11 м
Текстильщик
20:19
1 м
20:20
2 ч 16 м
Дашковка
20:25
4 м
20:29
2 ч 22 м
Черноземовка
20:38
1 м
20:39
2 ч 35 м
Буйничи
20:48
11 м
20:59
2 ч 45 м
Могилев-2
21:09
1 м
21:10
3 ч 6 м
Могилев-1
21:17
3 ч 14 м