Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖлобинЖлобин - МогилевЭлектричка 6436 - Жлобин - Могилев, расписание

Расписание электрички 6436 Жлобин - Могилев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жлобин-Пасс.
17:26
Деповской
17:31
1 м
17:32
5 м
Больница
17:35
1 м
17:36
9 м
Жлобин-Северный
17:39
1 м
17:40
13 м
Новые Луки
17:45
1 м
17:46
19 м
Лукское
17:50
1 м
17:51
24 м
Сверково
17:58
1 м
17:59
32 м
Задрутье
18:02
1 м
18:03
36 м
Рогачев
18:07
1 м
18:08
41 м
Старосельский
18:20
4 м
18:24
54 м
Тощица
18:35
1 м
18:36
1 ч 9 м
Лудчицы
18:46
1 м
18:47
1 ч 20 м
Залесская Слобода
18:52
1 м
18:53
1 ч 26 м
Быхов
19:01
2 м
19:03
1 ч 35 м
Мокрое
19:08
1 м
19:09
1 ч 42 м
Баркалабово
19:15
1 м
19:16
1 ч 49 м
Соболевка
19:19
1 м
19:20
1 ч 53 м
Барсуки
19:26
1 м
19:27
2 ч
Металлург
19:30
1 м
19:31
2 ч 4 м
Текстильщик
19:35
1 м
19:36
2 ч 9 м
Дашковка
19:41
1 м
19:42
2 ч 15 м
Черноземовка
19:48
1 м
19:49
2 ч 22 м
Буйничи
19:58
1 м
19:59
2 ч 32 м
Могилев-2
20:08
4 м
20:12
2 ч 42 м
Могилев-1
20:19
2 ч 53 м