Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиАрскАрск - КазаньЭлектричка 6437 - Арск - Казань, расписание

Расписание электрички 6437 Арск - Казань

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Арск
17:00
Платформа 849 Км
17:05
1 м
17:06
5 м
Чулпаново
17:08
1 м
17:09
8 м
Чурилино
17:12
1 м
17:13
12 м
Камаево
17:17
1 м
17:18
17 м
835 Км Остановочный Пункт
17:21
1 м
17:22
21 м
Куркачи
17:27
1 м
17:28
27 м
Чепчуги
17:32
1 м
17:33
32 м
823 Км Остановочный Пункт
17:37
1 м
17:38
37 м
Бирюли
17:42
1 м
17:43
42 м
Калинино
17:46
1 м
17:47
46 м
Каменка Санаторий
17:50
1 м
17:51
50 м
Высокая Гора
17:54
1 м
17:55
54 м
Кендери
18:00
1 м
18:01
1 ч
807 Км Остановочный Пункт
18:03
1 м
18:04
1 ч 3 м
804 Км Остановочный Пункт
18:08
1 м
18:09
1 ч 8 м
Дербышки
18:14
1 м
18:15
1 ч 14 м
Компрессорный
18:21
1 м
18:22
1 ч 21 м
Новаторов
18:25
1 м
18:26
1 ч 25 м
Ометьево
18:30
3 м
18:33
1 ч 30 м
Ометьево-2
18:36
1 м
18:37
1 ч 36 м
Вахитово
18:42
1 м
18:43
1 ч 42 м
Казань-Пасс.
18:50
1 ч 50 м