Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоломыяКоломыя - Ивано-ФранковскЭлектричка 6437 - Коломыя - Ивано-Франковск, расписание

Расписание электрички 6437 Коломыя - Ивано-Франковск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коломыя
20:55
Пядики
21:04
1 м
21:05
9 м
Годы-Турка
21:12
2 м
21:14
17 м
Коршев
21:24
9 м
21:33
29 м
Черемхов
21:39
1 м
21:40
44 м
Хлебычин
21:44
1 м
21:45
49 м
Голосков
21:49
4 м
21:53
54 м
166 Км Остановочный Пункт
21:57
1 м
21:58
1 ч 2 м
Отыня
22:02
2 м
22:04
1 ч 7 м
Ворона
22:09
1 м
22:10
1 ч 14 м
Марковцы
22:20
3 м
22:23
1 ч 25 м
Диброва
22:28
1 м
22:29
1 ч 33 м
Хрыплин
22:38
1 м
22:39
1 ч 43 м
Быстрица
22:44
1 м
22:45
1 ч 49 м
Ивано-Франковск
22:49
1 ч 54 м