Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКоломыяКоломыя - Ивано-ФранковскЭлектричка 6437 - Коломыя - Ивано-Франковск, расписание

Расписание электрички 6437 Коломыя - Ивано-Франковск

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Коломыя
21:00
Пядики
21:07
1 м
21:08
7 м
Годы-Турка
21:14
2 м
21:16
14 м
Коршев
21:26
7 м
21:33
26 м
Черемхов
21:39
1 м
21:40
39 м
Хлебычин
21:44
1 м
21:45
44 м
Голосков
21:49
2 м
21:51
49 м
166 Км Остановочный Пункт
21:54
1 м
21:55
54 м
Отыня
21:59
5 м
22:04
59 м
Ворона
22:09
1 м
22:10
1 ч 9 м
Марковцы
22:20
3 м
22:23
1 ч 20 м
Диброва
22:28
1 м
22:29
1 ч 28 м
Хрыплин
22:38
2 м
22:40
1 ч 38 м
Быстрица
22:45
1 м
22:46
1 ч 45 м
Ивано-Франковск
22:50
1 ч 50 м