Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НараЭлектричка 6437 - Москва - Нара, расписание

Расписание электрички 6437 Москва - Нара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
17:44
Матвеевское
17:52
1 м
17:53
8 м
Очаково 1
17:55
1 м
17:56
11 м
Сколково
17:58
1 м
17:59
14 м
Солнечная
18:03
1 м
18:04
19 м
Переделкино
18:06
1 м
18:07
22 м
Мичуринец
18:10
1 м
18:11
26 м
Внуково
18:13
1 м
18:14
29 м
Лесной Городок
18:18
1 м
18:19
34 м
Толстопальцево
18:21
1 м
18:22
37 м
Кокошкино
18:24
1 м
18:25
40 м
Крекшино
18:29
1 м
18:30
45 м
Апрелевка
18:33
1 м
18:34
49 м
Дачная
18:36
1 м
18:37
52 м
Алабино
18:40
1 м
18:41
56 м
Селятино
18:43
1 м
18:44
59 м
Рассудово
18:48
1 м
18:49
1 ч 4 м
Ожигово
18:51
1 м
18:52
1 ч 7 м
Бекасово 1
18:55
1 м
18:56
1 ч 11 м
Зосимова Пустынь
18:58
1 м
18:59
1 ч 14 м
Нара
19:05
1 ч 21 м