Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НараЭлектричка 6437 - Москва - Нара, расписание

Расписание электрички 6437 Москва - Нара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
17:48
Москва-Сортировочная-Киевская
17:53
1 м
17:54
5 м
Матвеевское
17:57
1 м
17:58
9 м
Очаково 1
18:01
1 м
18:02
13 м
Сколково
18:04
1 м
18:05
16 м
Солнечная
18:07
1 м
18:08
19 м
Переделкино
18:10
1 м
18:11
22 м
Мичуринец
18:13
1 м
18:14
25 м
Внуково
18:16
1 м
18:17
28 м
Лесной Городок
18:21
1 м
18:22
33 м
Толстопальцево
18:25
1 м
18:26
37 м
Кокошкино
18:27
1 м
18:28
39 м
Апрелевка
18:35
1 м
18:36
47 м
Дачная
18:38
1 м
18:39
50 м
Алабино
18:42
1 м
18:43
54 м
Селятино
18:45
1 м
18:46
57 м
Рассудово
18:50
1 м
18:51
1 ч 2 м
Ожигово
18:53
1 м
18:54
1 ч 5 м
Бекасово 1
18:57
1 м
18:58
1 ч 9 м
Зосимова Пустынь
19:00
1 м
19:01
1 ч 12 м
Нара
19:07
1 ч 19 м