Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУфаУфа - РаевкаЭлектричка 6437 - Уфа - Раевка, расписание

Расписание электрички 6437 Уфа - Раевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
09:17
07:17
Правая Белая
09:19
07:19
1 м
09:20
07:20
2 м
Левая Белая
09:23
07:23
1 м
09:24
07:24
6 м
Дема
09:31
07:31
1 м
09:32
07:32
14 м
1606 Км Остановочный Пункт
09:38
07:38
1 м
09:39
07:39
21 м
Авдон
09:41
07:41
1 м
09:42
07:42
24 м
1601 Км Остановочный Пункт
09:45
07:45
1 м
09:46
07:46
28 м
Юматово
09:49
07:49
1 м
09:50
07:50
32 м
Санаторная
09:52
07:52
1 м
09:53
07:53
35 м
Пионерская
09:54
07:54
1 м
09:55
07:55
37 м
1589 Км Остановочный Пункт
09:58
07:58
1 м
09:59
07:59
41 м
Алкино
10:03
08:03
1 м
10:04
08:04
46 м
1584 Км Остановочный Пункт
10:05
08:05
1 м
10:06
08:06
48 м
1582 Км Остановочный Пункт
10:08
08:08
1 м
10:09
08:09
51 м
Тукран
10:11
08:11
1 м
10:12
08:12
54 м
Чишмы 1
10:19
08:19
1 м
10:20
08:20
1 ч 2 м
1568 Км Остановочный Пункт
10:23
08:23
1 м
10:24
08:24
1 ч 6 м
1564 Км Остановочный Пункт
10:27
08:27
1 м
10:28
08:28
1 ч 10 м
Удряк
10:30
08:30
1 м
10:31
08:31
1 ч 13 м
1556 Км Остановочный Пункт
10:35
08:35
1 м
10:36
08:36
1 ч 18 м
Шингак-куль
10:42
08:42
1 м
10:43
08:43
1 ч 25 м
1546 Км Остановочный Пункт
10:44
08:44
1 м
10:45
08:45
1 ч 27 м
1539 Км Остановочный Пункт
10:49
08:49
1 м
10:50
08:50
1 ч 32 м
Казангул
10:52
08:52
1 м
10:53
08:53
1 ч 35 м
1533 Км Остановочный Пункт
10:56
08:56
1 м
10:57
08:57
1 ч 39 м
1528 Км Остановочный Пункт
11:00
09:00
1 м
11:01
09:01
1 ч 43 м
Давлеканово
11:05
09:05
1 м
11:06
09:06
1 ч 48 м
1520 Км Остановочный Пункт
11:09
09:09
1 м
11:10
09:10
1 ч 52 м
Тюлянь
11:12
09:12
1 м
11:13
09:13
1 ч 55 м
1513 Км Остановочный Пункт
11:16
09:16
1 м
11:17
09:17
1 ч 59 м
Раевка
11:25
09:25
2 ч 8 м