Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиУфаУфа - РаевкаЭлектричка 6437 - Уфа - Раевка, расписание

Расписание электрички 6437 Уфа - Раевка

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Уфа
09:30
07:30
Правая Белая
09:32
07:32
1 м
09:33
07:33
2 м
Левая Белая
09:36
07:36
1 м
09:37
07:37
6 м
Дема
09:44
07:44
1 м
09:45
07:45
14 м
1606 Км Остановочный Пункт
09:50
07:50
1 м
09:51
07:51
20 м
Авдон
09:53
07:53
1 м
09:54
07:54
23 м
1601 Км Остановочный Пункт
09:57
07:57
1 м
09:58
07:58
27 м
Юматово
10:01
08:01
1 м
10:02
08:02
31 м
Санаторная
10:04
08:04
1 м
10:05
08:05
34 м
Пионерская
10:07
08:07
1 м
10:08
08:08
37 м
1589 Км Остановочный Пункт
10:11
08:11
1 м
10:12
08:12
41 м
Алкино
10:15
08:15
1 м
10:16
08:16
45 м
1584 Км Остановочный Пункт
10:18
08:18
1 м
10:19
08:19
48 м
1582 Км Остановочный Пункт
10:20
08:20
1 м
10:21
08:21
50 м
Тукран
10:24
08:24
1 м
10:25
08:25
54 м
Чишмы 1
10:31
08:31
1 м
10:32
08:32
1 ч 1 м
1568 Км Остановочный Пункт
10:36
08:36
1 м
10:37
08:37
1 ч 6 м
1564 Км Остановочный Пункт
10:40
08:40
1 м
10:41
08:41
1 ч 10 м
Удряк
10:44
08:44
1 м
10:45
08:45
1 ч 14 м
1556 Км Остановочный Пункт
10:48
08:48
1 м
10:49
08:49
1 ч 18 м
Шингак-куль
10:54
08:54
1 м
10:55
08:55
1 ч 24 м
1546 Км Остановочный Пункт
10:57
08:57
1 м
10:58
08:58
1 ч 27 м
1539 Км Остановочный Пункт
11:02
09:02
1 м
11:03
09:03
1 ч 32 м
Казангул
11:05
09:05
1 м
11:06
09:06
1 ч 35 м
1533 Км Остановочный Пункт
11:09
09:09
1 м
11:10
09:10
1 ч 39 м
1528 Км Остановочный Пункт
11:13
09:13
1 м
11:14
09:14
1 ч 43 м
Давлеканово
11:17
09:17
1 м
11:18
09:18
1 ч 47 м
1520 Км Остановочный Пункт
11:22
09:22
1 м
11:23
09:23
1 ч 52 м
Тюлянь
11:25
09:25
1 м
11:26
09:26
1 ч 55 м
1513 Км Остановочный Пункт
11:29
09:29
1 м
11:30
09:30
1 ч 59 м
Раевка
11:37
09:37
2 ч 7 м