Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВладивостокВладивосток - Артем-ПриморскийЭлектричка 6437/6438 - Владивосток - Артем-Приморский, расписание

Расписание электрички 6437/6438 Владивосток - Артем-Приморский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владивосток
20:20
13:20
Первая Речка
20:26
13:26
1 м
20:27
13:27
6 м
N1 Остановочный Пункт
20:30
13:30
1 м
20:31
13:31
10 м
Вторая Речка
20:34
13:34
1 м
20:35
13:35
14 м
Чайка
20:40
13:40
1 м
20:41
13:41
20 м
Седанка
20:44
13:44
1 м
20:45
13:45
24 м
Санаторная
20:48
13:48
1 м
20:49
13:49
28 м
Океанская
20:51
13:51
1 м
20:52
13:52
31 м
Спутник
20:54
13:54
1 м
20:55
13:55
34 м
Садгород
20:58
13:58
1 м
20:59
13:59
38 м
Весенняя
21:02
14:02
1 м
21:03
14:03
42 м
Угольная
21:07
14:07
1 м
21:08
14:08
47 м
Геологическая
21:13
14:13
1 м
21:14
14:14
53 м
Угловая
21:17
14:17
1 м
21:18
14:18
57 м
Шахтерская
21:23
14:23
1 м
21:24
14:24
1 ч 3 м
Артем-Приморский 1
21:30
14:30
1 ч 10 м