Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВладивостокВладивосток - Артем-ПриморскийЭлектричка 6437/6438 - Владивосток - Артем-Приморский, расписание

Расписание электрички 6437/6438 Владивосток - Артем-Приморский

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владивосток
20:30
13:30
Первая Речка
20:36
13:36
1 м
20:37
13:37
6 м
N1 Остановочный Пункт
20:40
13:40
1 м
20:41
13:41
10 м
Вторая Речка
20:44
13:44
1 м
20:45
13:45
14 м
Чайка
20:50
13:50
1 м
20:51
13:51
20 м
Седанка
20:54
13:54
1 м
20:55
13:55
24 м
Санаторная
20:58
13:58
1 м
20:59
13:59
28 м
Океанская
21:01
14:01
1 м
21:02
14:02
31 м
Спутник
21:04
14:04
1 м
21:05
14:05
34 м
Садгород
21:08
14:08
1 м
21:09
14:09
38 м
Весенняя
21:12
14:12
1 м
21:13
14:13
42 м
Угольная
21:17
14:17
1 м
21:18
14:18
47 м
Геологическая
21:23
14:23
1 м
21:24
14:24
53 м
Угловая
21:27
14:27
1 м
21:28
14:28
57 м
Шахтерская
21:33
14:33
1 м
21:34
14:34
1 ч 3 м
Артем-Приморский 1
21:40
14:40
1 ч 10 м