Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиИвано-ФранковскИвано-Франковск - КоломыяЭлектричка 6438 - Ивано-Франковск - Коломыя, расписание

Расписание электрички 6438 Ивано-Франковск - Коломыя

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Ивано-Франковск
05:49
Быстрица
05:54
1 м
05:55
5 м
Хрыплин
05:59
2 м
06:01
10 м
Диброва
06:09
1 м
06:10
20 м
Марковцы
06:14
2 м
06:16
25 м
Ворона
06:23
1 м
06:24
34 м
Отыня
06:30
3 м
06:33
41 м
166 Км Остановочный Пункт
06:37
1 м
06:38
48 м
Голосков
06:42
2 м
06:44
53 м
Хлебычин
06:49
1 м
06:50
1 ч
Черемхов
06:55
1 м
06:56
1 ч 6 м
Коршев
07:04
2 м
07:06
1 ч 15 м
Годы-Турка
07:16
5 м
07:21
1 ч 27 м
Пядики
07:28
1 м
07:29
1 ч 39 м
Коломыя
07:35
1 ч 46 м