Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - КизнерЭлектричка 6438 - Казань - Кизнер, расписание

Расписание электрички 6438 Казань - Кизнер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
18:17
18:17
Вахитово
18:22
18:22
1 м
18:23
18:23
5 м
Ометьево-2
18:28
18:28
1 м
18:29
18:29
11 м
Ометьево
18:31
18:31
1 м
18:32
18:32
14 м
Новаторов
18:36
18:36
1 м
18:37
18:37
19 м
Компрессорный
18:40
18:40
1 м
18:41
18:41
23 м
Дербышки
18:46
18:46
1 м
18:47
18:47
29 м
804 Км Остановочный Пункт
18:51
18:51
1 м
18:52
18:52
34 м
807 Км Остановочный Пункт
18:55
18:55
1 м
18:56
18:56
38 м
Кендери
18:58
18:58
1 м
18:59
18:59
41 м
Высокая Гора
19:04
19:04
1 м
19:05
19:05
47 м
Каменка Санаторий
19:07
19:07
1 м
19:08
19:08
50 м
Калинино
19:11
19:11
1 м
19:12
19:12
54 м
Бирюли
19:15
19:15
1 м
19:16
19:16
58 м
823 Км Остановочный Пункт
19:19
19:19
1 м
19:20
19:20
1 ч 2 м
Чепчуги
19:22
19:22
1 м
19:23
19:23
1 ч 5 м
Куркачи
19:28
19:28
1 м
19:29
19:29
1 ч 11 м
835 Км Остановочный Пункт
19:34
19:34
1 м
19:35
19:35
1 ч 17 м
Камаево
19:37
19:37
1 м
19:38
19:38
1 ч 20 м
Чурилино
19:42
19:42
1 м
19:43
19:43
1 ч 25 м
Чулпаново
19:46
19:46
1 м
19:47
19:47
1 ч 29 м
Платформа 849 Км
19:50
19:50
1 м
19:51
19:51
1 ч 33 м
Арск
19:55
19:55
1 м
19:56
19:56
1 ч 38 м
Чекурча
20:05
20:05
1 м
20:06
20:06
1 ч 48 м
871 Км Остановочный Пункт
20:11
20:11
1 м
20:12
20:12
1 ч 54 м
Корса
20:16
20:16
1 м
20:17
20:17
1 ч 59 м
880 Км Остановочный Пункт
20:21
20:21
1 м
20:22
20:22
2 ч 4 м
Миндюш
20:25
20:25
1 м
20:26
20:26
2 ч 8 м
Шемордан
20:32
20:32
1 м
20:33
20:33
2 ч 15 м
Иштуган
20:39
20:39
1 м
20:40
20:40
2 ч 22 м
Коинсар
20:47
20:47
1 м
20:48
20:48
2 ч 30 м
915 Км Остановочный Пункт
20:56
20:56
1 м
20:57
20:57
2 ч 39 м
Состомак
20:59
20:59
1 м
21:00
21:00
2 ч 42 м
Братья Комаровы
21:06
21:06
1 м
21:07
21:07
2 ч 49 м
Кукмор
21:11
21:11
1 м
21:12
21:12
2 ч 54 м
Разъезд 934 Км
21:16
21:16
1 м
21:17
21:17
2 ч 59 м
Вятские Поляны
21:22
21:22
1 м
21:23
21:23
3 ч 5 м
Платформа 942 Км
21:27
21:27
1 м
21:28
21:28
3 ч 10 м
Ямное
21:31
21:31
1 м
21:32
21:32
3 ч 14 м
Заструг
21:38
21:38
1 м
21:39
21:39
3 ч 21 м
Сосновка
21:46
21:46
1 м
21:47
21:47
3 ч 29 м
962 Км Остановочный Пункт
21:52
21:52
1 м
21:53
21:53
3 ч 35 м
Кизнер
23:07
22:07
3 ч 50 м