Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - КизнерЭлектричка 6438 - Казань - Кизнер, расписание

Расписание электрички 6438 Казань - Кизнер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
18:17
18:17
Вахитово
18:22
18:22
1 м
18:23
18:23
5 м
Ометьево-2
18:27
18:27
1 м
18:28
18:28
10 м
Ометьево
18:31
18:31
1 м
18:32
18:32
14 м
Новаторов
18:36
18:36
1 м
18:37
18:37
19 м
Компрессорный
18:40
18:40
1 м
18:41
18:41
23 м
Дербышки
18:46
18:46
1 м
18:47
18:47
29 м
804 Км Остановочный Пункт
18:51
18:51
1 м
18:52
18:52
34 м
807 Км Остановочный Пункт
18:55
18:55
1 м
18:56
18:56
38 м
Кендери
18:58
18:58
1 м
18:59
18:59
41 м
Высокая Гора
19:04
19:04
1 м
19:05
19:05
47 м
Каменка Санаторий
19:07
19:07
1 м
19:08
19:08
50 м
Калинино
19:11
19:11
1 м
19:12
19:12
54 м
Бирюли
19:15
19:15
1 м
19:16
19:16
58 м
823 Км Остановочный Пункт
19:18
19:18
1 м
19:19
19:19
1 ч 1 м
Чепчуги
19:22
19:22
1 м
19:23
19:23
1 ч 5 м
Куркачи
19:28
19:28
1 м
19:29
19:29
1 ч 11 м
835 Км Остановочный Пункт
19:32
19:32
1 м
19:33
19:33
1 ч 15 м
Камаево
19:36
19:36
1 м
19:37
19:37
1 ч 19 м
Чурилино
19:41
19:41
1 м
19:42
19:42
1 ч 24 м
Чулпаново
19:45
19:45
1 м
19:46
19:46
1 ч 28 м
Платформа 849 Км
19:48
19:48
1 м
19:49
19:49
1 ч 31 м
Арск
19:54
19:54
1 м
19:55
19:55
1 ч 37 м
Чекурча
20:04
20:04
1 м
20:05
20:05
1 ч 47 м
871 Км Остановочный Пункт
20:10
20:10
1 м
20:11
20:11
1 ч 53 м
Корса
20:15
20:15
1 м
20:16
20:16
1 ч 58 м
880 Км Остановочный Пункт
20:20
20:20
1 м
20:21
20:21
2 ч 3 м
Миндюш
20:24
20:24
1 м
20:25
20:25
2 ч 7 м
Шемордан
20:31
20:31
1 м
20:32
20:32
2 ч 14 м
Иштуган
20:38
20:38
1 м
20:39
20:39
2 ч 21 м
Коинсар
20:46
20:46
1 м
20:47
20:47
2 ч 29 м
915 Км Остановочный Пункт
20:53
20:53
1 м
20:54
20:54
2 ч 36 м
Состомак
20:56
20:56
1 м
20:57
20:57
2 ч 39 м
Братья Комаровы
21:03
21:03
1 м
21:04
21:04
2 ч 46 м
Кукмор
21:07
21:07
1 м
21:08
21:08
2 ч 50 м
Разъезд 934 Км
21:12
21:12
1 м
21:13
21:13
2 ч 55 м
Вятские Поляны
21:18
21:18
1 м
21:19
21:19
3 ч 1 м
Платформа 942 Км
21:23
21:23
1 м
21:24
21:24
3 ч 6 м
Ямное
21:27
21:27
1 м
21:28
21:28
3 ч 10 м
Заструг
21:33
21:33
1 м
21:34
21:34
3 ч 16 м
Сосновка
21:40
21:40
2 м
21:42
21:42
3 ч 23 м
962 Км Остановочный Пункт
21:48
21:48
1 м
21:49
21:49
3 ч 31 м
Кизнер
23:02
22:02
3 ч 45 м