Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиКазаньКазань - КизнерЭлектричка 6438 - Казань - Кизнер, расписание

Расписание электрички 6438 Казань - Кизнер

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Казань-Пасс.
18:17
18:17
Вахитово
18:22
18:22
1 м
18:23
18:23
5 м
Ометьево-2
18:27
18:27
1 м
18:28
18:28
10 м
Ометьево
18:31
18:31
1 м
18:32
18:32
14 м
Новаторов
18:36
18:36
1 м
18:37
18:37
19 м
Компрессорный
18:40
18:40
1 м
18:41
18:41
23 м
Дербышки
18:46
18:46
1 м
18:47
18:47
29 м
804 Км Остановочный Пункт
18:51
18:51
1 м
18:52
18:52
34 м
807 Км Остановочный Пункт
18:55
18:55
1 м
18:56
18:56
38 м
Кендери
18:58
18:58
1 м
18:59
18:59
41 м
Высокая Гора
19:04
19:04
1 м
19:05
19:05
47 м
Каменка Санаторий
19:07
19:07
1 м
19:08
19:08
50 м
Калинино
19:11
19:11
1 м
19:12
19:12
54 м
Бирюли
19:15
19:15
1 м
19:16
19:16
58 м
823 Км Остановочный Пункт
19:18
19:18
1 м
19:19
19:19
1 ч 1 м
Чепчуги
19:22
19:22
1 м
19:23
19:23
1 ч 5 м
Куркачи
19:28
19:28
1 м
19:29
19:29
1 ч 11 м
835 Км Остановочный Пункт
19:32
19:32
1 м
19:33
19:33
1 ч 15 м
Камаево
19:36
19:36
1 м
19:37
19:37
1 ч 19 м
Чурилино
19:41
19:41
1 м
19:42
19:42
1 ч 24 м
Чулпаново
19:45
19:45
1 м
19:46
19:46
1 ч 28 м
Платформа 849 Км
19:48
19:48
1 м
19:49
19:49
1 ч 31 м
Арск
19:54
19:54
1 м
19:55
19:55
1 ч 37 м
Чекурча
20:04
20:04
1 м
20:05
20:05
1 ч 47 м
871 Км Остановочный Пункт
20:11
20:11
1 м
20:12
20:12
1 ч 54 м
Корса
20:16
20:16
1 м
20:17
20:17
1 ч 59 м
880 Км Остановочный Пункт
20:21
20:21
1 м
20:22
20:22
2 ч 4 м
Миндюш
20:25
20:25
1 м
20:26
20:26
2 ч 8 м
Шемордан
20:32
20:32
1 м
20:33
20:33
2 ч 15 м
Иштуган
20:39
20:39
1 м
20:40
20:40
2 ч 22 м
Коинсар
20:47
20:47
1 м
20:48
20:48
2 ч 30 м
915 Км Остановочный Пункт
20:54
20:54
1 м
20:55
20:55
2 ч 37 м
Состомак
20:58
20:58
1 м
20:59
20:59
2 ч 41 м
Братья Комаровы
21:05
21:05
1 м
21:06
21:06
2 ч 48 м
Кукмор
21:09
21:09
1 м
21:10
21:10
2 ч 52 м
Разъезд 934 Км
21:14
21:14
1 м
21:15
21:15
2 ч 57 м
Вятские Поляны
21:20
21:20
1 м
21:21
21:21
3 ч 3 м
Платформа 942 Км
21:25
21:25
1 м
21:26
21:26
3 ч 8 м
Ямное
21:31
21:31
1 м
21:32
21:32
3 ч 14 м
Заструг
21:38
21:38
1 м
21:39
21:39
3 ч 21 м
Сосновка
21:46
21:46
1 м
21:47
21:47
3 ч 29 м
962 Км Остановочный Пункт
21:52
21:52
1 м
21:53
21:53
3 ч 35 м
Кизнер
23:07
22:07
3 ч 50 м