Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНараНара - МоскваЭлектричка 6438 - Нара - Москва, расписание

Расписание электрички 6438 Нара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нара
16:57
Зосимова Пустынь
17:03
1 м
17:04
6 м
Бекасово 1
17:05
1 м
17:06
8 м
Ожигово
17:09
1 м
17:10
12 м
Рассудово
17:12
1 м
17:13
15 м
Селятино
17:17
1 м
17:18
20 м
Алабино
17:20
1 м
17:21
23 м
Дачная
17:23
1 м
17:24
26 м
Апрелевка
17:27
1 м
17:28
30 м
Победа
17:30
1 м
17:31
33 м
Крекшино
17:33
1 м
17:34
36 м
Кокошкино
17:37
1 м
17:38
40 м
Лесной Городок
17:42
1 м
17:43
45 м
Внуково
17:47
1 м
17:48
50 м
Переделкино
17:52
1 м
17:53
55 м
Солнечная
17:56
1 м
17:57
59 м
Сколково
18:00
1 м
18:01
1 ч 3 м
Очаково 1
18:04
1 м
18:05
1 ч 7 м
Матвеевское
18:07
1 м
18:08
1 ч 10 м
Москва-Киевская
18:17
1 ч 20 м