Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНараНара - МоскваЭлектричка 6438 - Нара - Москва, расписание

Расписание электрички 6438 Нара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нара
16:55
Зосимова Пустынь
17:01
1 м
17:02
6 м
Бекасово 1
17:03
1 м
17:04
8 м
Ожигово
17:07
1 м
17:08
12 м
Рассудово
17:10
1 м
17:11
15 м
Селятино
17:15
1 м
17:16
20 м
Алабино
17:18
1 м
17:19
23 м
Дачная
17:21
1 м
17:22
26 м
Апрелевка
17:25
1 м
17:26
30 м
Победа
17:28
1 м
17:29
33 м
Крекшино
17:31
1 м
17:32
36 м
Кокошкино
17:35
1 м
17:36
40 м
Толстопальцево
17:38
1 м
17:39
43 м
Лесной Городок
17:42
1 м
17:43
47 м
Внуково
17:46
1 м
17:47
51 м
Переделкино
17:52
1 м
17:53
57 м
Солнечная
17:56
1 м
17:57
1 ч 1 м
Сколково
18:00
1 м
18:01
1 ч 5 м
Очаково 1
18:04
1 м
18:05
1 ч 9 м
Матвеевское
18:07
1 м
18:08
1 ч 12 м
Москва-Киевская
18:17
1 ч 22 м