Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиНараНара - МоскваЭлектричка 6438 - Нара - Москва, расписание

Расписание электрички 6438 Нара - Москва

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Нара
16:47
Зосимова Пустынь
16:53
1 м
16:54
6 м
Бекасово 1
16:56
1 м
16:57
9 м
Ожигово
17:00
1 м
17:01
13 м
Рассудово
17:03
1 м
17:04
16 м
Селятино
17:09
1 м
17:10
22 м
Алабино
17:12
1 м
17:13
25 м
Дачная
17:15
1 м
17:16
28 м
Апрелевка
17:19
1 м
17:20
32 м
Победа
17:22
1 м
17:23
35 м
Крекшино
17:24
1 м
17:25
37 м
Кокошкино
17:29
1 м
17:30
42 м
Толстопальцево
17:31
1 м
17:32
44 м
Лесной Городок
17:35
1 м
17:36
48 м
Внуково
17:40
1 м
17:41
53 м
Мичуринец
17:43
1 м
17:44
56 м
Переделкино
17:47
1 м
17:48
1 ч
Солнечная
17:50
1 м
17:51
1 ч 3 м
Сколково
17:53
1 м
17:54
1 ч 6 м
Очаково 1
17:57
1 м
17:58
1 ч 10 м
Матвеевское
18:00
1 м
18:01
1 ч 13 м
Москва-Сортировочная-Киевская
18:04
1 м
18:05
1 ч 17 м
Москва-Киевская
18:11
1 ч 24 м