Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСавинцыСавинцы - ХарьковЭлектричка 6438 - Савинцы - Харьков, расписание

Расписание электрички 6438 Савинцы - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Савинцы
20:19
Лесная
20:22
1 м
20:23
3 м
Братское озеро
20:28
1 м
20:29
9 м
Балаклея
20:36
1 м
20:37
17 м
Вербовка
20:42
1 м
20:43
23 м
Янковский
20:47
1 м
20:48
28 м
Сезонная
20:51
1 м
20:52
32 м
Октябрьская
20:55
1 м
20:56
36 м
Шебелинка
21:00
1 м
21:01
41 м
Андреевка
21:04
1 м
21:05
45 м
Совхозная
21:09
1 м
21:10
50 м
Комсомольская
21:13
1 м
21:14
54 м
Занки
21:19
8 м
21:27
1 ч
Дом Отдыха
21:31
1 м
21:32
1 ч 12 м
Гинеевка
21:35
1 м
21:36
1 ч 16 м
Зидьки
21:38
1 м
21:39
1 ч 19 м
Змиев
21:44
1 м
21:45
1 ч 25 м
Левковка
21:50
1 м
21:51
1 ч 31 м
Дружный
21:54
1 м
21:55
1 ч 35 м
Аксютовка
21:57
1 м
21:58
1 ч 38 м
Звидки
22:02
1 м
22:03
1 ч 43 м
Боровская-Южная
22:06
1 м
22:07
1 ч 47 м
Васищево
22:10
1 м
22:11
1 ч 51 м
Жихор
22:14
1 м
22:15
1 ч 55 м
Удянская
22:17
1 м
22:18
1 ч 58 м
Безлюдовка
22:21
1 м
22:22
2 ч 2 м
Предузловая
22:27
1 м
22:28
2 ч 8 м
Основа
22:33
1 м
22:34
2 ч 14 м
Харьков-Червонозаводский
22:38
1 м
22:39
2 ч 19 м
Верещаковка-Левадская
22:43
2 м
22:45
2 ч 24 м
Харьков-Левада
22:50
2 ч 31 м