Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСавинцыСавинцы - ХарьковЭлектричка 6438 - Савинцы - Харьков, расписание

Расписание электрички 6438 Савинцы - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Савинцы
20:11
Лесная
20:14
1 м
20:15
3 м
Братское озеро
20:20
1 м
20:21
9 м
Балаклея
20:28
1 м
20:29
17 м
Вербовка
20:34
1 м
20:35
23 м
Янковский
20:39
1 м
20:40
28 м
Сезонная
20:43
1 м
20:44
32 м
Октябрьская
20:47
1 м
20:48
36 м
Шебелинка
20:52
1 м
20:53
41 м
Андреевка
20:56
1 м
20:57
45 м
Совхозная
21:01
1 м
21:02
50 м
Комсомольская
21:05
1 м
21:06
54 м
Занки
21:11
1 м
21:12
1 ч
Дом Отдыха
21:16
1 м
21:17
1 ч 5 м
Гинеевка
21:20
1 м
21:21
1 ч 9 м
Зидьки
21:23
1 м
21:24
1 ч 12 м
Змиев
21:29
10 м
21:39
1 ч 18 м
Левковка
21:44
1 м
21:45
1 ч 33 м
Дружный
21:48
1 м
21:49
1 ч 37 м
Аксютовка
21:51
1 м
21:52
1 ч 40 м
Звидки
21:56
1 м
21:57
1 ч 45 м
Боровская-Южная
22:00
1 м
22:01
1 ч 49 м
Васищево
22:04
1 м
22:05
1 ч 53 м
Жихор
22:08
1 м
22:09
1 ч 57 м
Удянская
22:11
1 м
22:12
2 ч
Безлюдовка
22:15
1 м
22:16
2 ч 4 м
Предузловая
22:21
1 м
22:22
2 ч 10 м
Основа
22:27
1 м
22:28
2 ч 16 м
Харьков-Червонозаводский
22:32
1 м
22:33
2 ч 21 м
Верещаковка-Левадская
22:38
1 м
22:39
2 ч 27 м
Харьков-Левада
22:44
2 ч 33 м