Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСавинцыСавинцы - ХарьковЭлектричка 6438 - Савинцы - Харьков, расписание

Расписание электрички 6438 Савинцы - Харьков

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Савинцы
20:10
Лесная
20:13
1 м
20:14
3 м
Братское озеро
20:19
1 м
20:20
9 м
Балаклея
20:27
1 м
20:28
17 м
Вербовка
20:33
1 м
20:34
23 м
Янковский
20:38
1 м
20:39
28 м
Сезонная
20:42
1 м
20:43
32 м
Октябрьская
20:46
1 м
20:47
36 м
Шебелинка
20:51
1 м
20:52
41 м
Андреевка
20:55
1 м
20:56
45 м
Совхозная
21:00
1 м
21:01
50 м
Комсомольская
21:04
1 м
21:05
54 м
Занки
21:10
1 м
21:11
1 ч
Дом Отдыха
21:15
1 м
21:16
1 ч 5 м
Гинеевка
21:19
1 м
21:20
1 ч 9 м
Зидьки
21:22
1 м
21:23
1 ч 12 м
Змиев
21:28
1 м
21:29
1 ч 18 м
Левковка
21:34
1 м
21:35
1 ч 24 м
Аксютовка
21:41
1 м
21:42
1 ч 31 м
Звидки
21:46
1 м
21:47
1 ч 36 м
Боровская-Южная
21:50
1 м
21:51
1 ч 40 м
Васищево
21:54
1 м
21:55
1 ч 44 м
Жихор
21:58
1 м
21:59
1 ч 48 м
Удянская
22:01
1 м
22:02
1 ч 51 м
Безлюдовка
22:05
1 м
22:06
1 ч 55 м
Предузловая
22:11
1 м
22:12
2 ч 1 м
Основа
22:17
4 м
22:21
2 ч 7 м
Харьков-Червонозаводский
22:25
1 м
22:26
2 ч 15 м
Верещаковка-Левадская
22:30
1 м
22:31
2 ч 20 м
Харьков-Левада
22:36
2 ч 26 м