Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖлобинЖлобин - РогачевЭлектричка 6438 - Жлобин - Рогачев, расписание

Расписание электрички 6438 Жлобин - Рогачев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жлобин-Пасс.
20:30
Деповской
20:37
1 м
20:38
7 м
Больница
20:41
1 м
20:42
11 м
Жлобин-Северный
20:45
1 м
20:46
15 м
Новые Луки
20:51
1 м
20:52
21 м
Лукское
20:56
1 м
20:57
26 м
Сверково
21:05
1 м
21:06
35 м
Задрутье
21:09
1 м
21:10
39 м
Рогачев
21:16
46 м