Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖлобинЖлобин - РогачевЭлектричка 6438 - Жлобин - Рогачев, расписание

Расписание электрички 6438 Жлобин - Рогачев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жлобин-Пасс.
20:27
Деповской
20:34
1 м
20:35
7 м
Больница
20:38
1 м
20:39
11 м
Жлобин-Северный
20:42
1 м
20:43
15 м
Новые Луки
20:48
1 м
20:49
21 м
Лукское
20:53
1 м
20:54
26 м
Сверково
21:02
4 м
21:06
35 м
Задрутье
21:09
1 м
21:10
42 м
Рогачев
21:16
49 м