Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиЖлобинЖлобин - РогачевЭлектричка 6438 - Жлобин - Рогачев, расписание

Расписание электрички 6438 Жлобин - Рогачев

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Жлобин-Пасс.
20:25
Деповской
20:32
1 м
20:33
7 м
Больница
20:36
1 м
20:37
11 м
Жлобин-Северный
20:40
1 м
20:41
15 м
Новые Луки
20:46
1 м
20:47
21 м
Лукское
20:51
1 м
20:52
26 м
Сверково
21:00
1 м
21:01
35 м
Задрутье
21:04
1 м
21:05
39 м
Рогачев
21:11
46 м