Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиХарьковХарьков - ИзюмЭлектричка 6439 - Харьков - Изюм, расписание

Расписание электрички 6439 Харьков - Изюм

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Харьков-Пасс.
20:20
Новоселовка
20:25
1 м
20:26
5 м
Основа
20:35
1 м
20:36
15 м
Предузловая
20:41
1 м
20:42
21 м
ЭЦ-2
20:44
1 м
20:45
24 м
Безлюдовка
20:49
1 м
20:50
29 м
Удянская
20:54
1 м
20:55
34 м
Жихор
20:58
1 м
20:59
38 м
Васищево
21:02
1 м
21:03
42 м
Боровская-Южная
21:07
1 м
21:08
47 м
Звидки
21:10
1 м
21:11
50 м
Аксютовка
21:15
1 м
21:16
55 м
Дружный
21:18
1 м
21:19
58 м
Левковка
21:22
1 м
21:23
1 ч 2 м
Змиев
21:27
1 м
21:28
1 ч 7 м
Зидьки
21:33
1 м
21:34
1 ч 13 м
Гинеевка
21:36
1 м
21:37
1 ч 16 м
Дом Отдыха
21:41
1 м
21:42
1 ч 21 м
Занки
21:46
1 м
21:47
1 ч 26 м
Комсомольская
21:54
1 м
21:55
1 ч 34 м
Совхозная
21:58
1 м
21:59
1 ч 38 м
Андреевка
22:04
1 м
22:05
1 ч 44 м
Шебелинка
22:08
1 м
22:09
1 ч 48 м
Октябрьская
22:12
1 м
22:13
1 ч 52 м
Сезонная
22:16
1 м
22:17
1 ч 56 м
Янковский
22:20
1 м
22:21
2 ч
Вербовка
22:26
1 м
22:27
2 ч 6 м
Балаклея
22:33
1 м
22:34
2 ч 13 м
Братское озеро
22:42
1 м
22:43
2 ч 22 м
Лесная
22:49
1 м
22:50
2 ч 29 м
Савинцы
22:54
1 м
22:55
2 ч 34 м
Маяк
22:59
1 м
23:00
2 ч 39 м
Бабариковская
23:03
1 м
23:04
2 ч 43 м
Закомельская
23:10
1 м
23:11
2 ч 50 м
Диброва
23:18
1 м
23:19
2 ч 58 м
360 Км Остановочный Пункт
23:23
1 м
23:24
3 ч 3 м
Цыганская
23:29
1 м
23:30
3 ч 9 м
Федоровка
23:33
1 м
23:34
3 ч 13 м
368 Км Остановочный Пункт
23:37
1 м
23:38
3 ч 17 м
Пименовка
23:41
1 м
23:42
3 ч 21 м
Изюм
23:48
3 ч 28 м