Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НараЭлектричка 6439 - Москва - Нара, расписание

Расписание электрички 6439 Москва - Нара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
18:23
Москва-Сортировочная-Киевская
18:28
1 м
18:29
5 м
Матвеевское
18:32
1 м
18:33
9 м
Очаково 1
18:35
1 м
18:36
12 м
Солнечная
18:42
1 м
18:43
19 м
Переделкино
18:46
1 м
18:47
23 м
Мичуринец
18:50
1 м
18:51
27 м
Лесной Городок
18:56
1 м
18:57
33 м
Кокошкино
19:01
1 м
19:02
38 м
Крекшино
19:06
1 м
19:07
43 м
Апрелевка
19:11
1 м
19:12
48 м
Дачная
19:14
1 м
19:15
51 м
Алабино
19:17
1 м
19:18
54 м
Селятино
19:21
1 м
19:22
58 м
Рассудово
19:26
1 м
19:27
1 ч 3 м
Ожигово
19:29
1 м
19:30
1 ч 6 м
Бекасово 1
19:33
1 м
19:34
1 ч 10 м
Зосимова Пустынь
19:36
1 м
19:37
1 ч 13 м
Нара
19:44
1 ч 21 м