Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - НараЭлектричка 6439 - Москва - Нара, расписание

Расписание электрички 6439 Москва - Нара

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Киевская
18:27
Москва-Сортировочная-Киевская
18:32
1 м
18:33
5 м
Матвеевское
18:36
1 м
18:37
9 м
Очаково 1
18:39
1 м
18:40
12 м
Сколково
18:42
1 м
18:43
15 м
Солнечная
18:45
1 м
18:46
18 м
Переделкино
18:49
1 м
18:50
22 м
Мичуринец
18:52
1 м
18:53
25 м
Внуково
18:55
1 м
18:56
28 м
Лесной Городок
19:00
1 м
19:01
33 м
Толстопальцево
19:04
1 м
19:05
37 м
Кокошкино
19:06
1 м
19:07
39 м
Крекшино
19:11
1 м
19:12
44 м
Победа
19:14
1 м
19:15
47 м
Апрелевка
19:17
1 м
19:18
50 м
Дачная
19:20
1 м
19:21
53 м
Алабино
19:24
1 м
19:25
57 м
Селятино
19:27
1 м
19:28
1 ч
Рассудово
19:32
1 м
19:33
1 ч 5 м
Ожигово
19:35
1 м
19:36
1 ч 8 м
Бекасово 1
19:40
1 м
19:41
1 ч 13 м
Зосимова Пустынь
19:43
1 м
19:44
1 ч 16 м
Нара
19:50
1 ч 23 м