Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЗвенигородЭлектричка 6439 - Москва - Звенигород, расписание

Расписание электрички 6439 Москва - Звенигород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
11:55
Беговая
11:58
2 м
12:00
3 м
Тестовская
12:02
1 м
12:03
7 м
Фили
12:05
2 м
12:07
10 м
Кунцево 1
12:11
1 м
12:12
16 м
Рабочий Поселок
12:14
1 м
12:15
19 м
Сетунь
12:16
1 м
12:17
21 м
Немчиновка
12:19
1 м
12:20
24 м
Трехгорка
12:24
1 м
12:25
29 м
Баковка
12:26
1 м
12:27
31 м
Одинцово
12:31
1 м
12:32
36 м
Отрадное
12:34
1 м
12:35
39 м
Пионерская
12:37
1 м
12:38
42 м
Перхушково
12:39
1 м
12:40
44 м
Здравница
12:42
1 м
12:43
47 м
Жаворонки
12:46
1 м
12:47
51 м
Дачное
12:50
1 м
12:51
55 м
Малая Вязема
12:53
1 м
12:54
58 м
Голицыно
12:57
1 м
12:58
1 ч 2 м
Захарово
13:01
1 м
13:02
1 ч 6 м
Хлюпино
13:05
1 м
13:06
1 ч 10 м
Скоротово
13:10
1 м
13:11
1 ч 15 м
Звенигород
13:19
1 ч 24 м