Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЗвенигородЭлектричка 6439 - Москва - Звенигород, расписание

Расписание электрички 6439 Москва - Звенигород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
11:51
Беговая
11:54
2 м
11:56
3 м
Тестовская
11:58
1 м
11:59
7 м
Фили
12:01
2 м
12:03
10 м
Кунцево 1
12:07
1 м
12:08
16 м
Рабочий Поселок
12:10
1 м
12:11
19 м
Сетунь
12:12
1 м
12:13
21 м
Немчиновка
12:15
1 м
12:16
24 м
Трехгорка
12:20
1 м
12:21
29 м
Баковка
12:22
1 м
12:23
31 м
Одинцово
12:27
1 м
12:28
36 м
Отрадное
12:30
1 м
12:31
39 м
Пионерская
12:33
1 м
12:34
42 м
Перхушково
12:35
1 м
12:36
44 м
Здравница
12:38
1 м
12:39
47 м
Жаворонки
12:42
1 м
12:43
51 м
Дачное
12:46
1 м
12:47
55 м
Малая Вязема
12:49
1 м
12:50
58 м
Голицыно
12:53
1 м
12:54
1 ч 2 м
Захарово
12:57
1 м
12:58
1 ч 6 м
Хлюпино
13:01
1 м
13:02
1 ч 10 м
Скоротово
13:06
1 м
13:07
1 ч 15 м
Звенигород
13:15
1 ч 24 м