Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиМоскваМосква - ЗвенигородЭлектричка 6439 - Москва - Звенигород, расписание

Расписание электрички 6439 Москва - Звенигород

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Москва-Белорусская
12:03
Беговая
12:07
2 м
12:09
4 м
Тестовская
12:11
1 м
12:12
8 м
Фили
12:14
2 м
12:16
11 м
Кунцево 1
12:20
1 м
12:21
17 м
Рабочий Поселок
12:23
1 м
12:24
20 м
Сетунь
12:25
1 м
12:26
22 м
Немчиновка
12:28
1 м
12:29
25 м
Трехгорка
12:33
1 м
12:34
30 м
Баковка
12:35
1 м
12:36
32 м
Одинцово
12:40
1 м
12:41
37 м
Отрадное
12:43
1 м
12:44
40 м
Пионерская
12:46
1 м
12:47
43 м
Перхушково
12:48
1 м
12:49
45 м
Здравница
12:51
1 м
12:52
48 м
Жаворонки
12:55
1 м
12:56
52 м
Дачное
12:59
1 м
13:00
56 м
Малая Вязема
13:02
1 м
13:03
59 м
Голицыно
13:06
1 м
13:07
1 ч 3 м
Захарово
13:10
1 м
13:11
1 ч 7 м
Хлюпино
13:14
1 м
13:15
1 ч 11 м
Скоротово
13:19
1 м
13:20
1 ч 16 м
Звенигород
13:28
1 ч 25 м