Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПупышевоПупышево - ОбуховоЭлектричка 6439/6440 - Пупышево - Обухово, расписание

Расписание электрички 6439/6440 Пупышево - Обухово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пупышево
16:55
106 Км Остановочный Пункт
17:01
1 м
17:02
6 м
Новый Быт
17:06
1 м
17:07
11 м
95 Км Остановочный Пункт
17:10
1 м
17:11
15 м
Войбокало
17:14
1 м
17:15
19 м
Плитняки
17:20
1 м
17:21
25 м
Жихарево
17:24
1 м
17:25
29 м
77 Км Остановочный Пункт
17:29
1 м
17:30
34 м
Платформа 75 Км
17:32
1 м
17:33
37 м
Поляны
17:35
1 м
17:36
40 м
Назия
17:40
1 м
17:41
45 м
63 Км Остановочный Пункт
17:44
1 м
17:45
49 м
Апраксин
17:50
1 м
17:51
55 м
Михайловская
17:54
1 м
17:55
59 м
Мга
18:00
1 м
18:01
1 ч 5 м
45 Км Остановочный Пункт
18:05
1 м
18:06
1 ч 10 м
Горы
18:08
1 м
18:09
1 ч 13 м
Пелла
18:14
1 м
18:15
1 ч 19 м
Ивановская
18:19
1 м
18:20
1 ч 24 м
29 Км Остановочный Пункт
18:24
2 м
18:26
1 ч 29 м
Саперная
18:28
1 м
18:29
1 ч 33 м
Понтонная
18:32
1 м
18:33
1 ч 37 м
Ижоры
18:38
1 м
18:39
1 ч 43 м
Рыбацкое
18:43
3 м
18:46
1 ч 48 м
Обухово
18:52
1 ч 57 м