Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиПупышевоПупышево - ОбуховоЭлектричка 6439/6440 - Пупышево - Обухово, расписание

Расписание электрички 6439/6440 Пупышево - Обухово

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Пупышево
16:55
106 Км Остановочный Пункт
17:02
1 м
17:03
7 м
Новый Быт
17:07
1 м
17:08
12 м
95 Км Остановочный Пункт
17:11
1 м
17:12
16 м
Войбокало
17:17
1 м
17:18
22 м
Плитняки
17:23
1 м
17:24
28 м
Жихарево
17:29
1 м
17:30
34 м
77 Км Остановочный Пункт
17:33
1 м
17:34
38 м
Платформа 75 Км
17:35
1 м
17:36
40 м
Поляны
17:38
1 м
17:39
43 м
Назия
17:43
1 м
17:44
48 м
63 Км Остановочный Пункт
17:47
1 м
17:48
52 м
Апраксин
17:53
1 м
17:54
58 м
Михайловская
17:57
1 м
17:58
1 ч 2 м
Мга
18:03
1 м
18:04
1 ч 8 м
45 Км Остановочный Пункт
18:08
1 м
18:09
1 ч 13 м
Горы
18:11
1 м
18:12
1 ч 16 м
Пелла
18:17
1 м
18:18
1 ч 22 м
Ивановская
18:21
1 м
18:22
1 ч 26 м
29 Км Остановочный Пункт
18:26
1 м
18:27
1 ч 31 м
Саперная
18:30
1 м
18:31
1 ч 35 м
Понтонная
18:35
1 м
18:36
1 ч 40 м
Ижоры
18:42
1 м
18:43
1 ч 47 м
Рыбацкое
18:47
4 м
18:51
1 ч 52 м
Обухово
18:57
2 ч 2 м