Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСмоляниновоСмоляниново - ВладивостокЭлектричка 6439/6440 - Смоляниново - Владивосток, расписание

Расписание электрички 6439/6440 Смоляниново - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смоляниново
05:52
22:52
Шкотово
06:09
23:09
1 м
06:10
23:10
1 д 17 м
Артем-Приморский 3
06:19
23:19
1 м
06:20
23:20
1 д 27 м
Артем-Приморский 2
06:26
23:26
1 м
06:27
23:27
1 д 34 м
Артем-Приморский 1
06:31
23:31
1 м
06:32
23:32
1 д 39 м
Шахтерская
06:37
23:37
1 м
06:38
23:38
1 д 45 м
Угловая
06:43
23:43
1 м
06:44
23:44
1 д 51 м
Геологическая
06:47
23:47
1 м
06:48
23:48
1 д 55 м
Угольная
06:54
23:54
1 м
06:55
23:55
1 д 1 ч 2 м
Весенняя
06:59
23:59
1 м
07:00
00:00
1 д 1 ч 7 м
Садгород
07:03
00:03
1 м
07:04
00:04
1 д 1 ч 11 м
Спутник
07:07
00:07
1 м
07:08
00:08
1 д 1 ч 15 м
Океанская
07:10
00:10
1 м
07:11
00:11
1 д 1 ч 18 м
Санаторная
07:14
00:14
1 м
07:15
00:15
1 д 1 ч 22 м
Седанка
07:17
00:17
1 м
07:18
00:18
1 д 1 ч 25 м
Чайка
07:21
00:21
1 м
07:22
00:22
1 д 1 ч 29 м
Вторая Речка
07:27
00:27
1 м
07:28
00:28
1 д 1 ч 35 м
N1 Остановочный Пункт
07:31
00:31
1 м
07:32
00:32
1 д 1 ч 39 м
Первая Речка
07:35
00:35
1 м
07:36
00:36
1 д 1 ч 43 м
Владивосток
07:43
00:43
1 д 1 ч 51 м