Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиСмоляниновоСмоляниново - ВладивостокЭлектричка 6439/6440 - Смоляниново - Владивосток, расписание

Расписание электрички 6439/6440 Смоляниново - Владивосток

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Смоляниново
05:49
22:49
Шкотово
06:06
23:06
1 м
06:07
23:07
1 д 17 м
Артем-Приморский 3
06:16
23:16
1 м
06:17
23:17
1 д 27 м
Артем-Приморский 2
06:23
23:23
1 м
06:24
23:24
1 д 34 м
Артем-Приморский 1
06:28
23:28
1 м
06:29
23:29
1 д 39 м
Шахтерская
06:34
23:34
1 м
06:35
23:35
1 д 45 м
Угловая
06:40
23:40
1 м
06:41
23:41
1 д 51 м
Геологическая
06:44
23:44
1 м
06:45
23:45
1 д 55 м
Угольная
06:51
23:51
1 м
06:52
23:52
1 д 1 ч 2 м
Весенняя
06:56
23:56
1 м
06:57
23:57
1 д 1 ч 7 м
Садгород
07:01
00:01
1 м
07:02
00:02
1 д 1 ч 12 м
Спутник
07:04
00:04
1 м
07:05
00:05
1 д 1 ч 15 м
Океанская
07:07
00:07
1 м
07:08
00:08
1 д 1 ч 18 м
Санаторная
07:11
00:11
1 м
07:12
00:12
1 д 1 ч 22 м
Седанка
07:14
00:14
1 м
07:15
00:15
1 д 1 ч 25 м
Чайка
07:18
00:18
1 м
07:19
00:19
1 д 1 ч 29 м
Вторая Речка
07:24
00:24
1 м
07:25
00:25
1 д 1 ч 35 м
N1 Остановочный Пункт
07:28
00:28
1 м
07:29
00:29
1 д 1 ч 39 м
Первая Речка
07:32
00:32
1 м
07:33
00:33
1 д 1 ч 43 м
Владивосток
07:40
00:40
1 д 1 ч 51 м