Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВладикавказВладикавказ - Минеральные ВодыЭлектричка 6439/6407 - Владикавказ - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6439/6407 Владикавказ - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владикавказ
11:58
22 Км Остановочный Пункт
12:01
1 м
12:02
3 м
Индустриальная
12:04
1 м
12:05
6 м
18 Км Остановочный Пункт
12:07
1 м
12:08
9 м
Садон
12:11
1 м
12:12
13 м
Колонка
12:16
1 м
12:17
18 м
Селекционная
12:18
1 м
12:19
20 м
Опытная
12:22
1 м
12:23
24 м
6 Км Остановочный Пункт
12:25
1 м
12:26
27 м
Заводская
12:28
1 м
12:29
30 м
1 Км Остановочный Пункт
12:34
1 м
12:35
36 м
Беслан
12:39
22 м
13:01
41 м
Дарг-кох
13:20
1 м
13:21
1 ч 22 м
1989 Км Остановочный Пункт
13:28
1 м
13:29
1 ч 30 м
Эльхотово
13:33
1 м
13:34
1 ч 35 м
Урухский
13:41
1 м
13:42
1 ч 43 м
Муртазово
13:53
1 м
13:54
1 ч 55 м
Арик
14:01
1 м
14:02
2 ч 3 м
1957 Км Остановочный Пункт
14:05
1 м
14:06
2 ч 7 м
Котляревская
14:11
1 м
14:12
2 ч 13 м
Пришиб
14:15
1 м
14:16
2 ч 17 м
Баксан
14:24
1 м
14:25
2 ч 26 м
Прохладная
14:35
3 м
14:38
2 ч 37 м
Шарданово
14:48
1 м
14:49
2 ч 50 м
Солдатская
14:59
1 м
15:00
3 ч 1 м
Аполлонская
15:16
1 м
15:17
3 ч 18 м
Зольский
15:26
1 м
15:27
3 ч 28 м
Этока
15:35
1 м
15:36
3 ч 37 м
Теплая Речка
15:40
1 м
15:41
3 ч 42 м
Георгиевск
15:46
1 м
15:47
3 ч 48 м
1863 Км Остановочный Пункт
15:51
1 м
15:52
3 ч 53 м
1861 Км Остановочный Пункт
15:54
1 м
15:55
3 ч 56 м
Виноградная
15:59
1 м
16:00
4 ч 1 м
1856 Км Остановочный Пункт
16:02
1 м
16:03
4 ч 4 м
1854 Км Остановочный Пункт
16:05
1 м
16:06
4 ч 7 м
Дебри
16:09
1 м
16:10
4 ч 11 м
1844 Км Остановочный Пункт
16:15
1 м
16:16
4 ч 17 м
1842 Км Остановочный Пункт
16:18
1 м
16:19
4 ч 20 м
Минеральные Воды
16:26
4 ч 28 м