Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВладикавказВладикавказ - Минеральные ВодыЭлектричка 6439/6407 - Владикавказ - Минеральные Воды, расписание

Расписание электрички 6439/6407 Владикавказ - Минеральные Воды

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Владикавказ
11:58
22 Км Остановочный Пункт
12:00
1 м
12:01
2 м
Индустриальная
12:04
1 м
12:05
6 м
18 Км Остановочный Пункт
12:08
1 м
12:09
10 м
Садон
12:13
1 м
12:14
15 м
Колонка
12:18
1 м
12:19
20 м
Селекционная
12:21
1 м
12:22
23 м
Опытная
12:24
1 м
12:25
26 м
6 Км Остановочный Пункт
12:29
1 м
12:30
31 м
Заводская
12:33
1 м
12:34
35 м
1 Км Остановочный Пункт
12:35
1 м
12:36
37 м
Беслан
12:39
23 м
13:02
41 м
Дарг-кох
13:21
1 м
13:22
1 ч 23 м
1989 Км Остановочный Пункт
13:29
1 м
13:30
1 ч 31 м
Эльхотово
13:34
1 м
13:35
1 ч 36 м
Урухский
13:42
1 м
13:43
1 ч 44 м
Муртазово
13:54
1 м
13:55
1 ч 56 м
Арик
14:02
1 м
14:03
2 ч 4 м
1957 Км Остановочный Пункт
14:06
1 м
14:07
2 ч 8 м
Котляревская
14:12
2 м
14:14
2 ч 14 м
Пришиб
14:16
1 м
14:17
2 ч 18 м
Баксан
14:25
1 м
14:26
2 ч 27 м
Прохладная
14:36
4 м
14:40
2 ч 38 м
Шарданово
14:50
1 м
14:51
2 ч 52 м
Солдатская
15:01
1 м
15:02
3 ч 3 м
Аполлонская
15:17
2 м
15:19
3 ч 19 м
Зольский
15:28
1 м
15:29
3 ч 30 м
Этока
15:37
1 м
15:38
3 ч 39 м
Теплая Речка
15:42
1 м
15:43
3 ч 44 м
Георгиевск
15:48
2 м
15:50
3 ч 50 м
1863 Км Остановочный Пункт
15:54
1 м
15:55
3 ч 56 м
1861 Км Остановочный Пункт
15:57
1 м
15:58
3 ч 59 м
Виноградная
16:02
1 м
16:03
4 ч 4 м
1856 Км Остановочный Пункт
16:06
1 м
16:07
4 ч 8 м
1854 Км Остановочный Пункт
16:09
1 м
16:10
4 ч 11 м
Дебри
16:14
1 м
16:15
4 ч 16 м
1844 Км Остановочный Пункт
16:21
1 м
16:22
4 ч 23 м
1842 Км Остановочный Пункт
16:25
1 м
16:26
4 ч 27 м
Минеральные Воды
16:31
4 ч 33 м