Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВильнюсВильнюс - МарцинконисЭлектричка 643Т - Вильнюс - Марцинконис, расписание

Расписание электрички 643Т Вильнюс - Марцинконис

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вильнюс-Пасс.
05:55
Паняряй
06:05
1 м
06:06
10 м
Воке
06:10
1 м
06:11
15 м
Лянтварис
06:17
1 м
06:18
22 м
Сянейи Тракай
06:24
1 м
06:25
29 м
Мишкиняй
06:28
1 м
06:29
33 м
Шклеряй
06:34
1 м
06:35
39 м
Рудишкес
06:40
1 м
06:41
45 м
Кляпочай
06:48
1 м
06:49
53 м
Кальвяй
06:55
1 м
06:56
1 ч
Валькининкай
07:01
1 м
07:02
1 ч 6 м
Памяркяй
07:06
1 м
07:07
1 ч 11 м
Матуйзос
07:11
1 м
07:12
1 ч 16 м
Варена
07:21
1 м
07:22
1 ч 26 м
Зярвинос
07:36
1 м
07:37
1 ч 41 м
Марцинконис
07:46
1 ч 51 м