Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВильнюсВильнюс - МарцинконисЭлектричка 643Т - Вильнюс - Марцинконис, расписание

Расписание электрички 643Т Вильнюс - Марцинконис

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вильнюс-Пасс.
05:55
Паняряй
06:06
1 м
06:07
11 м
Воке
06:11
1 м
06:12
16 м
Лянтварис
06:19
1 м
06:20
24 м
Сянейи Тракай
06:26
1 м
06:27
31 м
Мишкиняй
06:30
1 м
06:31
35 м
Шклеряй
06:36
1 м
06:37
41 м
Рудишкес
06:43
1 м
06:44
48 м
Кляпочай
06:51
1 м
06:52
56 м
Кальвяй
06:58
1 м
06:59
1 ч 3 м
Валькининкай
07:04
1 м
07:05
1 ч 9 м
Памяркяй
07:09
1 м
07:10
1 ч 14 м
Матуйзос
07:15
1 м
07:16
1 ч 20 м
Варена
07:26
1 м
07:27
1 ч 31 м
Зярвинос
07:41
1 м
07:42
1 ч 46 м
Марцинконис
07:52
1 ч 57 м