Например: Москва
Например: Санкт-Петербург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяЭлектричкиВильнюсВильнюс - МарцинконисЭлектричка 643Т - Вильнюс - Марцинконис, расписание

Расписание электрички 643Т Вильнюс - Марцинконис

Название станции Время
прибытия
Продолжи-
тельность стоянки
Время
отправления
Время
в пути
Вильнюс-Пасс.
05:30
Паняряй
05:43
1 м
05:44
13 м
Воке
05:49
1 м
05:50
19 м
Лянтварис
05:58
1 м
05:59
28 м
Сянейи Тракай
06:05
6 м
06:11
35 м
Мишкиняй
06:14
1 м
06:15
44 м
Шклеряй
06:20
1 м
06:21
50 м
Рудишкес
06:27
1 м
06:28
57 м
Кляпочай
06:35
1 м
06:36
1 ч 5 м
Кальвяй
06:42
1 м
06:43
1 ч 12 м
Валькининкай
06:48
1 м
06:49
1 ч 18 м
Памяркяй
06:53
1 м
06:54
1 ч 23 м
Матуйзос
06:59
1 м
07:00
1 ч 29 м
Варена
07:10
1 м
07:11
1 ч 40 м
Зярвинос
07:25
1 м
07:26
1 ч 55 м
Марцинконис
07:36
2 ч 6 м